Хотелось бы выразить огромную благодарность Сабадаш Андрею Дмитриевичу. Сумел быстро поставить диагноз ребенку и дал нужное направление, что по могло предотвратить многих последствий. В ЦРБ же другой врач просто развел руками.
Отзывы о «Детская поликлиника СЦРБ»
Отзывы пациентов о «Детская поликлиника СЦРБ» в Сортавале (Горького ул, 18). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывУ дочери поднялась температура 40, не сбивалась, мы ночью поехали из рускеалы в сартаваллу. Нам очень повезло, дежурил Сабадаш Андрей Дмитриевич, но это я потом в рецепте прочитала. Доктор внимательный, образованный, объяснял и диагноз и причины и прокомментировал назначения. Взяли анализ крови и сделали жаропонижающий укол ( очень милая, добрая медсестра, все не больно ) к сожалению имени не подскажу. Такого приема мы и платной больнице не видели доктор спрашивает и слушает наш ответ. Желаем здоровья, благополучия и профессионального роста.
Обратилась в црб Сортавала с острой и непонятной болью в руке, столкнулась с разным отношением и подходом медиков, но все равно спасибо!) Особенно хотелось бы отметить Андрея Дмитриевича, очень внимательный и чуткий врач! Благодарю вас за доброе, неравнодушное отношение и своевременную профессиональную помощь. С уважением и наилучшими пожеланиями, Екатерина.
Обратилась в црб Сортавала с острой и непонятной болью в руке, столкнулась с разным отношением и подходом медиков, но все равно спасибо!) Особенно хотелось бы отметить Андрея Дмитриевича, очень внимательный и чуткий врач! Благодарю вас за доброе, неравнодушное отношение и своевременную профессиональную помощь. С уважением и наилучшими пожеланиями, Екатерина.
Обратилась в црб Сортавала с острой и непонятной болью в руке, столкнулась с разным отношением и подходом медиков, но все равно спасибо!) Особенно хотелось бы отметить Андрея Дмитриевича, очень внимательный и чуткий врач! Благодарю вас за доброе, неравнодушное отношение и своевременную профессиональную помощь. С уважением и наилучшими пожеланиями, Екатерина.
По стечению осбстоятельсв получила перелом руки со смещением андрей дмитриевич сабодаш вправил кость наложил гипс огромное ему спасибо шикарный врач и такой же замечательный человек наталья
Наталья Петровна Добрая, отзывчивая, выслушает, посмотрит, пощупает Ребёнку она очень нравится. И нам тоже. Рады что относимся к ее участку.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.