Ходила на приём к Надежде Ивановне несколько раз. Замечательный, квалифицированный доктор. Внимательно отнеслась к моим жалобам. Я получила качественное лечение. Советую как отличного специалиста.
Отзывы о «Клиника Доктор Винтер»
Отзывы пациентов о «Клиника Доктор Винтер» в Сортавале (Бондарева ул, 49). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывНадежда Ивановна приветливая, внимательная, спокойная, осмотр проводит аккуратно, обладает большим багажом знаний, вдумчивая. Приятно общаться с таким доктором! Подобранное лечение решило проблему.
Врач от Бога, от знакомых - только самые лучшие отзывы. Убедилась в этом сама. Помогала мне не раз. Грамотный специалист не только в области неврологии. Внимательна, уважительна к пациентам. Таких врачей, к сожалению, мало.
Замечательный и грамотный специалист. Хороший диагност. Всем рекомендую. Направил на исследования, результат которых был очень иформативен. Врач очень располагает, ему доверяешь целиком и полностью.
Хороший специалист, внимательная. Осмотрел, выписала лечение, дала рекомендации. Благодаря Вам я получила квоту на Мрт шейного отдела. Здоровья Вам и успехов. Всем рекомендую Наталью Валентиновна как хорошего невролога
Хороший специалист, внимательная. Осмотрел, выписала лечение, дала рекомендации. Благодаря Вам я получила квоту на Мрт шейного отдела. Здоровья Вам и успехов. Всем рекомендую Наталью Валентиновна как хорошего невролога
Работают профессионалы, благодарна Коршунову Максиму Викторовичу и всему медперсоналу с Днем врача всех поздравляю ! 1 октября Здоровья сил, и терпения всем Вам.В 2015 г Максим Викторович делал мне операцию по гемаррогическому инсульту Я ЖИВУ.НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.