Все звёзды всему коллективу отделения кардиологии и огромная благодарность Александру Борисовичу Фёдоровых, за Ваш безупречный профессионализм в своей области!!! Сколь жить буду, столько и вспоминать буду добрыми словами! Вам и всему коллективу крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Ваш пациент Воронов Д. А.
Фёдоровых Алексадр Борисович
Принимает в 1 клинике Советска
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываХочется выразить благодарность Фёдоровых Александру Борисовичу. Мою маму, Третьякову З. И., 29.12.23 г. доставили в Советскую ЦРБ сан. авиацией в критическом состоянии. Результаты обследования были неутешительными. Александр Борисович назначил правильное лечение. Со следующего дня состояние здоровья помаленьку стало улучшаться. Беспокоясь за её жизнь, мы постоянно были на связи с врачом. И он каждый раз терпеливо, понятно и подробно объяснял клиническую картину, проводимое лечение, ожидаемый результат от назначенных процедур. Александр Борисович - этот доктор, как Ангел-хранитель нашей семьи! Грамотный, компетентный, внимательный! Врач - от Бога! Именно о таких снимают фильмы, укрепляя в нас, близких, веру и надежду в докторов, спасающих нашу жизнь! Александр Борисович, здоровья, благополучия, удачи Вам и всему персоналу Советской ЦРБ. С благодарностью, семья Третьяковой З. И.
Очень грамотный врач Александр Борисович, добрый, отзывчивый и успокоить всегда умеет и лечение правильное назначит. И вообще весь персонал класс успехов вам!