ВНИМАТЕЛЬВЫЙ ДАЛ НАПРАВЛНИЯ НА ВСЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ В СОВЕСКЕ И КАЛИНИГРАДЕ РЕКОМНДАЦИИ НАШИМ ВРАЧАМ СПАСИБО ДОКТОРУ ПРИНИМАЕТ ВСЕХ ДАЖЕ БЕЗ ЗАПИСИ
Отзывы о «Поликлиника СЦГБ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника СЦГБ» в Советске (КО) (Гоголя ул, 12). 10 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХороший врач, осмотрит и порекомендует, внимательная, я однозначно вернусь к ней ещё раз, только вот когда сидишь в очереди очень долго принимает некоторых пациентов, ну только потому что она всех выслушает, врач в Москве на ул Крылатское холмы
нет, не посоветую.... Почему??? врачей и так нет, все к нему побегут, а к нему и так не попасть!!! Увы, но это правда... по Советску
Очень хороший врач. Граммотно поставила диагноз, грыжа. Дала направление на эмрт. После заключения, назначила лечение. Мне помогло. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ. ВСЕГДА ПОМОГАЕТ..
Добрый день. Выражаю свою благодарность врачу за заботу, внимательность, доброе отношение, спасибо вам, лечение мне помогло, буду придерживаться ваших рекомендаций.
Терапевта Сальникову, как, врача, не рекомендую. Ставит неправильный диагноз, лечения никакого не назначает. Грамотные и внимательные врачи: Каспарянц Дмитрий Сергеевич и Рожков Никита Александрович. Спасибо вам за вашу работу. Побольше бы таких специалистов.
Грамотный доктор, я очень благодарна за заботу, доброе отношение, назначенное лечение, рекомендации, после лечения стало лучше, давление стабилизировалось, рекомендую, желаю Вам здоровья и добра.
Хочу выразить благодарность этому доктору, Каспарянц Дмитрию Сергеевичу, за чуткость, трудолюбие и внимательность по отношению к пациентам. Бабушка очень довольна его работой в ковидном отделении г. Советска.
Нину Геннадьевну знаю 90х. Она лечила моих детей, мою маму и меня (Седмамедова Джамал). Нина Генадьевна мы без Вас просто проподаем. Если увидите давайте созвонимся.
Врач выполняет свою работу не для галочки, а реально хочет помочь больному, видно что грамотный врач, назначено качественное полноценное лечение, чувствую явную положительную динамику по улучшению самочувствия
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.