Избранное
Поликлиника СЦРБ

Отзывы о «Поликлиника СЦРБ»

Отзывы пациентов о «Поликлиника СЦРБ» в Сретенске (п. Кокуй, ул. Кирова, 39). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 4 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 16 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
2
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
28 августа 2024 в 11:56

Почему у неё 3 е место в рейтинге, видно блатные перехватили первое как это обычно делается! Но а теперь скажу за Марину Борисовну как за врача. Эта стоматолог с большой буквы, высококвалифицированный специалист своего дела, знает и умеет превосходно выполнять свою работу, всегда может с поциентом найти тему, которая бы отвлекала его от больного зуба. Я начинал лечить свои зубы у неё ещё когда она работала в г. Чернышевске ж/д клинике. Скажу одно Марина Борисовна превосходная врач - стоматолог!

5,0
Дата визита 23 января 1997
8 августа 2023 в 08:01

Низкий поклон врачу от бога- Антошкину Владимиру Петровичу. 27 лет назад он спас меня, сделав операцию. Он жил и работал тогда в г. Нерюнгри в Якутии. Если кому-то из вас удастся в своей жизни соприкоснуться с этим человеком, благодарите Бога, что вы попали в его золотые руки. Низкий ему поклон за его работу. Всегда помню, люблю. Гагарина Ирина, г. Балашиха, Московская область. Номер телефона 8 (915)006-12-66

5,0
Дата визита 25 марта 2023
25 марта 2023 в 01:48

Отличный доктор. Очень внимательно относится к больным. Качество на высоте легко и без боли. Приветливый в общении. Все расскажет ипокажет что будет делать с ремонтом и лечением зуба

Без оценки Дата визита 24 января 2023
25 января 2023 в 01:08
А
Аноним (37.29.XXX.XXX, Якутск или Якутск) оставил отзыв у врача ЛОРа (отоларинголога) Суханова К. А.

Очень хороший специалист, все объяснила, назначила адекватное лечение. Приветливая, красивая. Если заболею то только к ней буду обращаться. Хочу ещё к ней на прием

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.