Искренне благодарна доктору Раковскому Дмитрию Ивановичу за профессионализм, доброжелательность и отличную работу! Обратилась после неудачного протезирования. Дмитрий Иванович успокоил и сказал, что всё исправит и у меня будут красивые зубки - так и получилось! Сейчас у меня стоят красивые и ровные зубки! На каждом приёме доктор был приветлив и очень внимателен, поэтому в клинику ходила с удовольствием. Мои наилучшие пожелания Доктору Раковскому Дмитрию Ивановичу за его золотые руки и доброту!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 7 июня 2021
4 августа 2021 в 14:54
Дата визита 15 ноября 2019
15 ноября 2019 в 15:14
Пришла с проблемой, решил, Доктор очень хороший! Советую всем! Стоматология на 5 Хорошо лечат, удаляют, протезируют. Много знакомых там лечится Молодцы! Здоровья всем! Приходите к доктору Раковскому. Д. И. Титова. .
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.