Меня зовут Юлия хочу поблагодарить весь коллектив колопроктологии и особенно врача Уртенова Руслана Джагафаровича и анестезиолога Елену Владимировну Ш. Это врачи с большой буквы. Всегда готовы помочь, предоставляют полезные рекомендации. Вежливые, тактичные. Очень рада, что попала именно в их команду 7 (04 на операцию. За их поддержку, профессионализм. Всем, кто ложится на операцию не переживайте с Вами профессионалы с большой буквы. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!
Городская клиническая больница №2
Ставрополь, Балакирева ул, 2Городская клиническая больница №2, Ставрополь: 25 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ СК Городская клиническая больница №2, руководитель Былим Анатолий Игоревич, год основания 1959, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-26-01-004330.
Врачи «Городская клиническая больница №2»
Смотреть 158 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская клиническая больница №2 работает в Ставрополе уже 67 лет, объединяя 158 врачей разных направлений.
Адрес приёма - Балакирева ул, 2, в Октябрьском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «2-Городская больница», 3 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием инфекциониста повторный, прием инфекциониста первичный, прием ревматолога первичный.
Профильные направления приёма: 27 терапевтов, 13 анестезиологов-реаниматологов, 10 гастроэнтерологов.
На странице опубликовано 25 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен осенью 2024 года. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2023 год чаще всего упоминается Лескин В. В. (хирург): его работу положительно отметили 6 пациентов. Один из пациентов пишет (весной 2020 года): «Позвольте, выразить Вам, свою благодарность, также примите моё восхищение, Вашим, высоким уровнем Врача».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 26 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
В составе работает 20 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ СК Городская клиническая больница №2
- Руководитель
- Былим Анатолий Игоревич
- Медицинская лицензия
- ЛО-26-01-004330
Отделения и филиалы
19 отделений · 1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 25 отзывовЭбзеев Азамат Ханапиевич врач от бога. Провел видеоколоноскопию проффесионально, грамотно, при этом удалил 8 полипов средних размеров. Очень внимательно исследовал каждый отрезок толстой кишки, поэтому и обнаружил полипы в труднодоступных местах. Наша семья безмерно ему благодарна, за его "золотые руки". Вот благодаря таким специалистам, мы продолжаем жить на этом свете. Всег благ Вам наш дорогой Доктор. С уважением Шалько Виктор Тимофеевич.
Профессионал в своей профессии, высший пилотаж, как говорится, очень грамотный врач, человечная, внимательная, может разобраться в любом медицинском вопросе, связанном не только со своей специализацией- инфекционист, рекомендую обращаться только к Уважаемой Ольги Григорьевне! Лично благодарен Ольге Григорьевне за все, что она сделала лично для меня.
ВРАЧ с большой буквы лечит и делом и словом. СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД! вам и вашему коллективу здоровья добра и мира.
Очень грамотный, внимательный., душевный врач. Знаю её с 2021 года. Лечение проводит высококвалифицированных. Всё её пациенты восхищаются доктором и благодарны за её чуткость. Свою работу выполняет только на отлично.
Очень внимательный доктор. Только появится в отделении, уже у своих пациентов, никогда не уйдёт с работы, не посетив больных, не узнав их самочувствие. Спасибо Вам, Руслан Гасантаевич, за ваш труд.
Врач от Бога! Высшей квалификации,. очень внимательный. Побольше бы таких специалистов. Я была прооперирована год назад. период восстановления протекал без осложнений. Спасибо Вам огромное, Сергей Алексеевич, за ваши золотые руки
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Сергею Юрьевичу. Он врач с большой буквы, врач от бога!!!! Он очень внимательный, добрый, грамотный специалист. Я очень рада, что попала на лечение именно к нему. Спасибо вам огромное!!!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Сергею Юрьевичу. Он врач с большой буквы, врач от бога!!!! Он очень внимательный, добрый, грамотный специалист. Я очень рада, что попала на лечение именно к нему. Спасибо вам огромное!!!
Врач от бога Все мои артриты, атрозы и т. д. вылечила простыми бюджетными средствами. порядочная- на приеме у меня из кармана выпало 7тысяч рублей. Я не заметил, думал, что потерял в другом месте. Козлова вместе с медсестрой вычислили меня и после проверки вернули мне деньги.