Замковая Валентина Ивановна Доктор от Бога, благодаря врачам Ениной Э. М.. Замковое В. И. я живу. они сделали сложную операцию, когда профессор Цицарский отказался делать операцию, а они сделали из невозможного возможное, весь коллектив боролся за мою жизнь, прошло много времени, я помню всех по именам и отчества, Ольгу Савельевну ст медсестру и многих других, Валентина Ивановна Замковая была моим лечищим врачом, спасибо ей, за доброту и внимание к больным, всех благ вам, Валентина Ивановна с уважением Щеперина Ольга Николаевна
Городская клиническая больница №3
Ставрополь, Ленина ул, 417Городская клиническая больница №3, Ставрополь: 11 отзывов пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ СК Городская клиническая больница №3, руководитель Муравьев Константин Александрович, год основания 1971, официальный сайт доступен. Лицензия ФС-26-01-001934.
Врачи «Городская клиническая больница №3»
Смотреть 81 врача
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская клиническая больница №3 работает в Ставрополе уже 55 лет, объединяя 81 врачей разных направлений.
Городская клиническая больница №3 находится в Промышленном районе, по адресу Ленина ул, 417. Удобно добраться от остановки «Площадь 200-летия» - всего 5 минут пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - УЗИ сердца и сосудов, кардиология, оториноларингология.
Профильные направления приёма: 16 врачей функциональной диагностики, 15 хирургов, 12 кардиологов.
Всего 11 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 4.9 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 93%, первый отзыв оставлен в 2020 году. Это на 30% больше, чем в среднем по другим клиникам района.
Средний стаж специалистов в команде - 26 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
В составе работает 8 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ СК Городская клиническая больница №3
- Руководитель
- Муравьев Константин Александрович
- Медицинская лицензия
- ФС-26-01-001934
Отделения
8 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовСамый лучший врач который попадался мне в этой жизни очень помогла Светлана Дмитриевна большое ей спасибо. Были проблемы с давлением после посещение гериатрии всё наладилось
Особая благодарность замечательному врачу и руководителю Аграновичу Виталию Игоревичу. Спнциалист высокого уровня. Сделал 3 операции прмывания носовых пазух во время моего нахождения в стационаре с 22.11.2023. Вежливость и внимание персонала отделения ЛОР радует. Рекомендую
очень грамотный врач. всегда правильно ставит диагноз. вежливый. Его методы лечения эффективны. Советы по профилактике болезней уха эффективны. Сергей Агасеевич всегда выслушает и полечит
Не дай бог к нему попасть, лучше бегите
Мне посчастливилось лечиться в эндокринологическом отделении, где работает Марина Владимировна. Мне очень она понравилась как врач а оценки которые я поставил говорят какой она врач.
Самый лучший врач Врач от Бога.. Сколько спасенных жизней на его счету. Больше никого не спасет и не вылечит. Прекрасный человек. Оперировал так, что больные через 3 дня выписывались. Самообразовывался.
Антон Михайлович имеет золотые руки и ангельское терпение. Очень хороший доктор и специалист. В его руки попасть - это уже большое счастье
Хороший был врач и человек, царствие вам небесного, как настоящий солдат, погиб на боевом посту, вечная вам память и вечный покой, вы создали прекрасный коллектив, который будет вам памятью на долгое-долгое время
хороший, молодой специалист, душевный человек, обходитетьный, понимающий, настоящий врач-хирург, всегда готов помочь. и словом и делом. Огромное спасибо вам доктор и всему коллективу отделения, низкий поклон за заботу
достоинство профессионализм большая благодарность за доброжелательность и внимание. Лечение принесло пользу. желаю счастья, здоровья и успехов в работе. С уважением Михаил Григорьевич