Хочу выразить свою самую искреннею благодарность врачу Аслану Александровичу Эсеналиеву! Когда меня сбили на пешеходном переходе, я попал в Городскую Клиническую больницу скорой медицинской помощи. И моя большая удача, что в эти трудные моменты рядом был врач высочайшей квалификации - Аслан Александрович! Только благодаря его профессионализму, спокойствию и уверенности в своих силах мне удалось преодолеть страх, отчаяние и панику. А когда возникла необходимость в дополнительных консультациях узких специалистов, Аслан Александрович сделал всё, что в его силах, чтобы моё выздоровления происходило по наиболее оптимальному варианту. И хотя до полного восстановления ещё далеко ( операция была меньше месяца назад), я уверен, что благодаря золотым рукам и опыту Аслана Александровича, этот травматический опыт закончится для меня благополучно.
54 отзыва о травматологии-ортопедии в Ставрополе
Найдено 54 отзыва о травматологии-ортопедии в Ставрополе: 53 персональных отзыва о врачах.
В Ставрополе
самый лучший врач, помогает мне на протяжении всей моей жизни, очень хороший человек и очень добрый, профессионал в своём деле
Очень грамотный и высококвалифицированный врач-травматолог Леонов Дмитрий Викторович. Получила надрыв ахиллова сухожилия на танцевальной репетиции. Причем на обеих ногах. Думала, придется до конца жизни ползать на коленях или ходить на полусогнутых. Но мне повезло: я попала на прием к Дмитрию Викторовичу. Был поставлен правильный диагноз, назначено грамотное лечение. Результат - по окончании лечения я смогла протанцевать 5 композиций на сцене! Огромная благодарность!!!!
Самый лучший врач, который встречался в моей жизни! Превосходный специалист! Профессионал своего дела! Два раза делал мне операции, ставил и снимал аппарат, и проводил пересадку кости, после тяжелого перелома! Хочется от всей души пожелать Александру Александровичу, здоровья, счастья и успехов в труде! Большое спасибо ВАМ!
Очень внимательный, аккуратный, добрый, с большим сердцем человек, главное хороший специалист- огромная редкость в наше время сочетание всех этих качеств.
Отзывчивый внимательный сферу своей деятельности знает очень хорошо, следит за своими пациентами очень не плохо, в любое время выслушает даст ответ на не понятные вопросы. Искреннее благодарен такому человеку.
Очень грамотный знающий свою работу доктор. Оперативно определил что у меня перелом стопы наложил гипс и дал рекомендации по восстановлению. Медсестре Виктории благодарность за чуткое и уважительное отношении к пациентам. Вы специалисты от бога. Спасибо Вам большое Ваш нелегкий труд. Руководству нужно обращать внимание на таких специалистов и поощрять материально. Л. Литвиненко. г. Ставрополь 8 961 442 99 77
Доктор обладает высоким профессионализмом, внимательным отношением к пациенту, тщательно проводит обследование, что позволяет поставить правильный диагноз, назначить грамотное лечение. Пользуется большим авторитетом у своих пациентов. Хочется, чтобы в нашем городе было больше таких врачей!
Грамотный, очень внимательный врач. Рекомендую. Попал к нему после СККДЦ и краевой больницы (Лермонтова 208). Есть с чем и кем сравнить. Спасибо ему большое, помог.
Обратилась по рекомендации своего брата в связи с травмой руки: перелом в локтевом суставе. Профессор, Доктор Артур Эдуардович Апагуни- зав. отделением внимательный, доброжелательный, очень приятный в общении и как Доктор — профессионал. Весь медицинский и обслуживающий персонал отделения сочетанной травмы под его руководством произвел и оставил приятные воспоминания. Доброжелательный, готовый прийти на помощь в любую минуту, вежливый, терпеливый весь персонал. Все для облегчения болезни и быстрого выздоровления. С благодарностью и уважением, ко всему персоналу, пациент С. Абайхан. А теперь о Докторе: Артур Эдуардович Апагуни- внимательный, доброжелательный, очень приятный в общении и как Доктор — профессионал. Личное знакомство с доктором и впечатления о нём, как о докторе и человеке, превзошли все ожидания. Его внимательный взгляд, доброжелательное расположение, в целом вид господина Апагуни мне говорил: Дорогой мой пациент, больше Вам не будет больно, теперь Ваша рука - это моя проблема, и моя задача вернуть Вас в строй (в жизнь) с максимально здоровой рукой. И моя боль ушла в это же мгновение. Мне сделали операцию. Судите сами по моему отзыву. Мои ощущения: у вас, Доктор Апагуни, руки по локоть золотые. Ваш ум, Ваш опыт (знания) и волшебные Ваши руки, Доктор Апагуни, облегчили мне жизнь с момента нашего знакомства. С таким Доктором любой недуг отступает! Пусть каждый трудовой день Ваш приносит только отличный результат для пациентов. Счастья и процветания Вам и Вашему роду на века! Храни Вас Бог. С благодарностью, с большой симпатией и искренним уважением, к Вам, Доктор Апагуни Артур Эдуардович, пациент С. Абайхан.
Обратилась по рекомендации своего брата в связи с травмой руки: перелом в локтевом суставе. Профессор, Доктор Артур Эдуардович Апагуни- зав. отделением внимательный, доброжелательный, очень приятный в общении и как Доктор — профессионал. Весь медицинский и обслуживающий персонал отделения сочетанной травмы под его руководством произвел и оставил приятные воспоминания. Доброжелательный, готовый прийти на помощь в любую минуту, вежливый, терпеливый весь персонал. Все для облегчения болезни и быстрого выздоровления. С благодарностью и уважением, ко всему персоналу, пациент С. Абайхан.
Хочу начать с благодарности родителям за такого сына. Воспитание- достойнейшее, образование и знания- превосходные, культура поведения как врача и как человека- аристократичные. Как доктор превосходный, добивается сто процентного успеха для пациента! Тактичный, вежливый, с хорошим чувством юмора, всё - для великолепного результата лечения. Руки у Вас, Доктор Виктор Викторович, по локоть золотые. На благо семьи которая Вас воспитала, на радость и на счастье династии, семьи, которая Вас окружает, пусть самые амбициозные проекты Ваши превратятся в цель и будут достигнуты легко, играючи. Самых желаемых вершин Вам достигнуть без потерь, в окружении семьи, детей, внуков. С искр. уважением к Вам, я, благодарный пациент (нотариус)
Обращалась не один раз к этому доктору и всегда рекомендую его своим друзьям при необходимости. Профессионал своего дела, еще до рентгена определил проблему, рентген лишь подтвердил ее, сделал все аккуратно, успокоил, поддержал и заверил что все заживет и вскоре я об этом совсем забуду. Осматривает пациента очень осторожно и аккуратно, стараясь не причинить лишней боли. Этот доктор отличается от всех докторов своим невероятно чутким, добрым, душевным отношением к пациенту, он небезразличен к нашей боли, он относится к пациенту так как будто это его близкий родственник, с такой теплотой и любовью! Это образец настоящего доктора, который помогает не только гипсом и лекарствами, но и душой! Я лично таких больше не встречала. Скромный, порядочный, чуткий, душевный, небезразличный, опытный, профессионал своего дела!!!
Замечательный Доктор. Очень внимательный, терпеливый и тактичный врач. Выслушав, очень подробно описал всё что нужно делать. Он вселил в меня надежду на лучшее. От души рекомендую, доктор от Бога. Огромная Вам благодарность Виктор Викторович.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Сергею Юрьевичу. Он врач с большой буквы, врач от бога!!!! Он очень внимательный, добрый, грамотный специалист. Я очень рада, что попала на лечение именно к нему. Спасибо вам огромное!!!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Сергею Юрьевичу. Он врач с большой буквы, врач от бога!!!! Он очень внимательный, добрый, грамотный специалист. Я очень рада, что попала на лечение именно к нему. Спасибо вам огромное!!!
Попала в травматолого-ортопедическое отделение №1 с диагнозом левосторонний гонартроз. Лечащим врачом был Тзанидис Орест Аркадьевич. Могу сказать, что он - мастер своего дела, специалист высокого класса. Грамотно назначенное лечение помогло снять воспаление. Желаю доктору здоровья и успехов в Новом году. Черненко А. Ж.
В 2013 году дважды оперировал меня доктор Айрапетов коленный сустав результат отличный. До сих пор пользуюсь этим суставом, хоть мне уже и 75 лет. Отдаю предпочтение только ему. Это талантливый, грамотный, внимательный, чуткий врач. Голосую, рекомендую.
5,0*, превосходно, ортопед-травматолог высшей категории, превосходно провел операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава, отзывчив, внимателен, всегда посоветует и подскажет как вести себя в период реабилитации, врач от "бога", спасибо огромное С уважением А. И. Ярцев, г Ставрополь, июль 2022 года
Выражаю огромную благодарность врачу за проведенную операцию, умница. Пусть побольше будут таких грамотных и профессиональных врвчей, которые помогают людям. Отличный хирург, вызывает доверие и уважение. Желаю здоровья и счасья всему коллективу, а также заведующему отделения Малахову С. А.