Очень внимательный и грамотный врач, помог легко справиться с проблемой. Пришли по рекомендации и не пожалели. Рекомендую начинать лечение с посещения этого врача.
8 отзывов о приеме уролога в Ставрополе
Найдено 8 отзывов о приеме уролога в Ставрополе: 8 персональных отзывов о врачах.
В Ставрополе
Он хороший врач он Добрый и помогает всем я очень рада что он у меня врач он быстро вы лечил мне почки и даже ношли беременность
Доктор, о таких говорят от Бога!!! Перенесла операцию по удалению новообразования. Диагностический центр, и персонал на уровне 5++++. Спасибо за Вашу нелегкую работу.
Проводил операцию маме в 2023 г. Все прошло отлично. Врач прекрасный, добрый, внимательный. Очень понравилось, что все подробно объяснил и показал
Лечили папу, аденокарцинома предстательной железы, очень грамотно доктор подошел к подбору терапии. В последние 4 года вообще наблюдались раз в год. Спасибо большое!
Очень внимательный врач. Относится к больным с особой золотой. Как хорошо, что я имею возможность лечиться у такого специалиста. Успехов Вам в вашем благородно труде.
Спасибо большое врачу - урологу А. А. Диденко за правильно поставленный диагноз, великолепное и правильное лечение. Очень хорошее отношение к больным. Четко и понятно объяснил все этапы лечения.
Очень жаль, сожалею что обратился. Очень грубо осмотрел простату, надавив со всей дури, использовав мало урологического геля, или вовсе не использовал. Почему то решил что у меня мочеполовой туберкулёз, отправил в туб. диспансер. Там едва согласились исследовать, хотели меня уложить, потом обследовать, и перед этим собрать кучу справок и много анализов. А когда пришел повторно, нехотя общался, потому что не сразу к нему обратился, или понял что я писал отзыв о нем, не знаю, очень сожалею. Рекомендовал к нейрохирургу, чтоб тот решил делать ли мне цистоскопия или нет.
В других регионах
Накануне для медицинского работника, хочу выразить благодарность Александру Владимировичу, а отделении которого, я уже трижды проходила лечение. Его компетентность, внимание к пациентам, могут вызывать только положительные эмоции, чувство безоговорочного доверия и уважения. Спасибо, доктор. Пациентка Короткова Ирина.
Хочу выразить огромную благодарность Роману Владимировичу! На приёме очень внимательный, тактичный и спокойный, объясняет всё доступно, чуткий и неравнодушный, специалист своего дела.
Пришел к доктору Солодунову Евгению Павловичу по рекомендации знакомых. Очень внимательный доктор. Видно, что хороший специалист. Посмотрел все анализы, которые я взял на приём. Сделал УЗИ, все подробно объяснил, назначил эффективное лечение. У меня остались самые хорошие впечатления от врача.
Владимир Михайлович был в нашем городе с поездом здоровья. Я записался на прием. Он внимательно выслушал меня, осмотрел - сразу написал направление на биопсию в Оренбург. Хочется отметить его грамотную речь, культуру и вежливое отношению к пациенту- никакого ТЫ. При повторном моем посещении (20.02.2026 г) Владимир Михайлович настоял что бы я еще раз проверил свои анализы биопсии. И оказалось что у меня рак простаты. Мне подробно был дан план лечения. В марте мне сделали операцию по удалению простаты. Спасибо Вам большое за Ваш труд! ВЫ ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Побольше бы таких докторов. Всем рекомендую Владимира Михайловича. С уважением Гладышев А. В.
Неправильно написал дату посещения. Я посещал 20.01.2026г.
До этого доктора были платные посещения двух урологов и длительное лечение НЕ ДАВШЕЕ НИКАКИХ результатов. Пришлось обращаться в приемный покой НОКБ. Только Михаил Олегович установил ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз и назначил лечение после которого моя ПРОБЛЕМА ИСЧЕЗЛА!! Здоровья Вам, доктор, успехов и карьерного роста! ВЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!
Совершенно случайно услышал фамилию этого врача в коридоре онкодиспансера на Березовой аллее. И решил съездить в нему на консультацию. Это первый доктор, который не ограничился прочтением заключения по МРТ, а сам посмотрел диск. Все внимательно выслушал. И в итоге сказал, что пока не видит смысла делать биопсию (хотя все формальные показатели и были), так как при достаточно большой предстательной железе для моего возраста высокое значение ПСА может объясняться именно этим (пару лет назад уже делал биопсию, но там ничего нехорошого не нашли, а ПСА все рос). В итоге с апреля 2025 года стал наблюдаться у этого ДОКТОРА. А 18 апреля 2026 его не стало... Не смотря на достаточно недолгое общение с этим ДОКТОРОМ о нем остались самые теплые воспоминания. Очень жалко, что он ушел из жизни так рано (ему все-то было 68 лет)...
Спасибо, за добрые слова.
Офигенный врач, просто восторг, боялась дробить камень, успокоил, разъяснил, на операции шутил, совсем не страшно было, а наоборот. При этом профессионал и свое дело знает!
Офигенный врач, просто восторг, боялась дробить камень, успокоил, разъяснил, на операции шутил, совсем не страшно было, а наоборот. При этом профессионал и свое дело знает!
Опыт врача трудно чем то заменить. Опыт, подкрепленный использованием современного оборудования, уже заменять не нужно ничем. К советам Василия Владимировича очень советую прислушаться.
Опыт врача трудно чем то заменить. Опыт, подкрепленный использованием современного оборудования, уже заменять не нужно ничем. К советам Василия Владимировича очень советую прислушаться.
Надлюдаюсь у Дмитрия Моисеевича с февраля 2023г. Отличный врач. Добросовестный, чуткий, грамотный и внимательный врач. Большое спасибо от меня. Медведко Валентин Евдокимович.
Отличный врач, спасибо! Назначил полное обследование, по результатам анализов и обследования УЗИ профессионально и доступно все разъяснил, дал рекомендации, потому что лечение не понадобилось. И прекрасно! Позитивный, прекрасное обращение с возрастными пациентами, внимательность.