5,0
11 марта 2019 в 09:41
Ходила на узи в 1 триместре беременности. Очень тактичный, корректный, интересный и добрый доктор)) Прощает нас за молодушие. Замечательный доктор, мастер своего дела! Спасибо Вам огромное за Вашу работу!