Спасибо большое врачу! Тепер ходить могу, а то 10м. и глаза на лбу. И отношение врачей очень хорошее! Внимательное и позитивное. Отделению хорошо бы расширили территорию побольше.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу поблагодарить и сказать огромное спасибо Давид Игоревичу. Это замечательный хирург и очень внимательный врач. Делали операцию на сонной артерии. Было страшно, все рассказал, успокоил. После операции неоднократно узнавал как я себя чувствую, спасибо за такое теплое отношение к своим пациентам. Отдельное спасибо Давид Игоревичу за шов, он не просто аккуратный, он просто незаметный. Прошло всего 10 дней, на шее остался лишь след как от царапинки. Спасибо всему персоналу сосудистой хирургии за Вашу теплоту, доброту и внимание. Я очень рада что попала именно к Вам. Филатова Екатерина
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.