Очень боюсь стоматологов)), но в данной стоматологии достаточно профессиональный, высококвалифицированный и чуткий персонал. Врач, который делал мне зубы - Евгений Николаевич, спасибо Вам за отличный результат. Было не больно. Обязательно вернусь! Рекомендую.
Кириченко Евгений Николаевич
Принимает в 1 клинике Ставрополя
Кириченко Евгений Николаевич - стоматолог и челюстно-лицевой хирург высшей категории, который уже больше 29 лет принимает и сопровождает пациентов в Ставрополе.
Начиная с 2020 года врач получил 3 отзыва: средний балл - 5,0 из 5. Один из пациентов делится: «Давно думал вставить зубы, но не хотел, чтобы трогали соседние, а о протезах даже думать было страшно, тем более хотел, чтобы ощущалось как свои». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 стоматологов Ставрополя.
Евгений Николаевич - выпускник Ставропольской государственной медицинской академии 1997 года, имеет высшее медицинское образование. Приём идёт в медицинском центре, где собрана команда из 11 врачей разных специализаций. На одном месте работает уже больше 7 лет - это говорит о постоянстве врача.
Профиль работы - стоматология; частые запросы по отзывам - стоматология и имплантация зубов.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 29 лет, с 1997 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываДавно думал вставить зубы, но не хотел, чтобы трогали соседние, а о протезах даже думать было страшно, тем более хотел, чтобы ощущалось как свои. В принципе так и получилось в хорошей стоматологии. Вставили импланты и через несколько месяцев поставили на них коронки из циркония. Пока думаю что это лучше на данном этапе развития медицины. Клиника Хорошая стоматология, оправдала все мои надежды и самое замечательное это отношение персонала и лично Александра Александровича как главного врача. За это вам большое спасибо надеюсь на долголетнее сотрудничество с данным персоналом и данной организацией.