Очень боюсь стоматологов)), но в данной стоматологии достаточно профессиональный, высококвалифицированный и чуткий персонал. Врач, который делал мне зубы - Евгений Николаевич, спасибо Вам за отличный результат. Было не больно. Обязательно вернусь! Рекомендую.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДавно думал вставить зубы, но не хотел, чтобы трогали соседние, а о протезах даже думать было страшно, тем более хотел, чтобы ощущалось как свои. В принципе так и получилось в хорошей стоматологии. Вставили импланты и через несколько месяцев поставили на них коронки из циркония. Пока думаю что это лучше на данном этапе развития медицины. Клиника Хорошая стоматология, оправдала все мои надежды и самое замечательное это отношение персонала и лично Александра Александровича как главного врача. За это вам большое спасибо надеюсь на долголетнее сотрудничество с данным персоналом и данной организацией.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.