5,0
11 марта 2019 в 09:37
Тактичная, с твердых характером и просто умница! Спасибо Вам огромное, что принимали у меня роды, не смотря на мое поведение. Я очень благодарна этому доктору! Отличный специалист, мастер своего дела и просто очень красивая девушка!