01
Почему Вы решили стать врачом? Чем обоснован этот выбор?
Я осознавал, что профессия врача – это очень ответственно, очень сложно; в медицинском вузе долго учатся и, по сравнению с другими вузами, учиться там достаточно тяжело. Поэтому можно сказать, что решение я принимал самостоятельно. Я все обдумал и решил, что нечего бояться: если ты сильно в чем-то заинтересован, то это обязательно получится. Пошел поступать в медицинский вуз, даже не стал распыляться и тратить силы на другие и сразу поступил. Лечить - это интересно. Это как детектив, от постановки диагноза до наблюдения за результатом!