Лечимся всей семьей у Норберда Суриковича. Врач очень хороший, квалифицированный. Знает свою работу хорошо. Лечит качественно, небольно и не дорого. Всем советуем
Что говорят пациенты
Оставить отзывПросто восхищена данным врачом. Уже как 5 лет лечусь только у него. Очень довольна. Все делает безболезненно и качественно. Вежлив всегда и деликатен при любом вопросе
Низкий поклон данному врачу. Самый лучший на свете. Любим и ценим, всегда будем рекомендовать Норберда Суриковича нашим друзьям и близким
Вылечил мне и моей жене все зубы. Мы очень довольны, так так найти такого врача сейчас редкость. Всем советуем Норберда Суриковича
Прекрасный врач, очень внимательный, добрый. Умеет грамотно общаться и пациентами, натраивает, помогает. Лечит очень аккуратно и без боли. Теперь только к нему
Уважаемый Норберд Сурикович. Хочу выразить Вам огромную благодарность и низкий поклон! Вы врач от бога! Была последний раз 10 лет назад у стоматолога после которого больше не ходила никуда. Но подруга порекомендовала Норберд Суриковича. Она так расхваливала его и я решилась. И действительно вы врач от Бога Благодаря вашему профессианальному и чуткому подходу к пациентам и в том числе меня и психологическому настрою я все таки решилась на лечение и удаление зубов мудрости.
Чудо доктор, который лечит классно зубы и всегда очень небольно все делает. Спасибо что есть такие замечательные врачи как Норберд Сурикович
Самый лучший доктор которого я когда либо встречала. Лечит безболезненно, всегда спрашивает все ли хорошо во время лечения. Спасибо Вам
Рекомендую всем кто хочет хорошего лечения обращаться к Норберду Суриковичу. Все безболезненно и качественно! Цены на все услуги очень приемлимые!
Великолепный врач. Очень внимательный профессионал. Лечит классно и не больно. Я очень довольна, что попала именно к нему. Спасибо огромное
Зимой был на консультации у данного врача, очень доходчиво все обьяснил, самое главное, что я хочу подметить, не обманывает а говорит все как есть. Потому что до этого, я был в другой клинике у другого специалиста, если его можно так назвать. Меня обманули с ценой, сказали в 3 раза дешевле. А здесь у Норберда мне очень понравилось. буду всегда лечиться у него.
Был на приёме у этого замечательного доктора. Его профессионализм оцениваю на 5 из 5. А так же очень приятно, когда человек может не только безупречно владеть своим профессиональным инструментом, но и потдержать беседу.
Обратился к Норберду Суриковичу по совету давнему знакомству. Знаю что этот врач работает уже очень давно и имеет большой опыт в данной сфере. Лечил зуб, отзыв специально написал позже что бы проверить все, проблем нет, пломба не мешает, работой даволен. Спасибо!
Норберд Сурикович, спасибо за вашу работуПриятный врач, сразу видно мастер своего дела! Дай бог Вам успехов на профессиональном уровне и в личной жизни! с ув. Евгения
Отзывы пишу редко, если честно. Но в данном случае просто не могу не написать, потому что на столько сильно мне понравился даннный врач, что я очень удивлена, так как хороший врач это большая редкость в настоящее время. Очень вежливый и опытный специалист, помог устранить боль, хотя до этого лечила в другом месте зубы, сказали что все хорошо, но Норберд Сурикович быстро определил больной зуб, сделал снимок, после анестезии просверлил зуб и поставил лекарство. Боль ушла и ничего больше не болело. Спасибо Вам огромнейшее доктор!
Молодец, спас мой зуб, который болел 5 дней. Уже не знал, что и делать. Друзья посоветовали Норберда Суриковича как лучшего специалиста. Я очень рад что попал именно к нему.
Недавно лечилась у доктора Марабян. Н. С и осталась очень довольна. Самый замечательный доктор, легко находит общий язык даже с самыми капризными. Я считаю, что его работа заслуживает высоких оценок и соответствующего поощрения.
Мне очень понравилась профессиональная работа Норберда Суриковича, к каждому пациенту он подходит с высоким мастерством. Советую всем обращаться к нему. Спасибо за вашу работу
Марабян Норберд Сурикович понравился всей нашей семье своим профессионализмом и обходительностью. Обратились к нему сначала для консультации. Все подробно рассказал и показал, сделал необходимые снимки. Мужу сделал чистку зубов и вылечил 4 кариозных зуба. Очень рады что попали к нему.
Выбрала данного врача по советам близких мне людей. Очень приятен в общении, деликатен и профессионален. Сделала профессиональную чистку зубов и пролечила 5 зубов с кариесом. Все супер. Спасибо
Марабян Норберд Сурикович - врач с большой буквы, с золотыми руками и добрым сердцем. Грамотный и знающий свою работу врач. Специалист своего дела!!!
Искала грамотного врача стоматолога в Ставрополе на протяжении всей 10 лет и нашла. К Норберду Суриковичу попала благодаря советам знакомых. Очень аккуратный врач, все всегда обьясняет вежливо. Лечит небольно, качественно. Спасибо Вам большое!
Хочу поблагодарить Норберта Суриковича, очень хороший и грамотный специалист, индивидуальный подход к каждому пациенту, очень внимательный и чуткий доктор, который завоевывает доверие с первых минут работы.
Марабян. Н. С. Очень хороший и доброжелательный врач с золотыми руками! Безумно рада, что попала именно к нему, пролечил два зуба так, что я чуть не уснула во время приема, потому что не чувствовала не капли боли и даже забыла зачем пришла. Очень ему благодарна и обязательно обращусь ещё!
Супер врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.