5,0
Дата визита 17 января 2020
20 января 2020 в 12:03
Очень понравилось. Вообще впервые попала к нормальному врачу: корректно, профессионально, никакого навязывания лишних услуг (как у ВСЕХ остальных)! И с чувством юмора у врача тоже все в порядке!