Избранное
Николкин Федор Иванович

Отзывы о враче Николкин Федор Иванович

Онколог, онкогинеколог
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 9 декабря 2022
9 декабря 2022 в 23:52
А
Аноним (85.115.XXX.XXX, Ставрополь или Ставрополь) оставил отзыв об онкологии в Онкологическое хирургическое отделение №5 СККОД

Хороший был врач! Спасибо вам большое, Царствие небесное! Благодарю вас за всё!! Хирург от Бога, человек с большой буквы, ТАКИХ ВРАЧЕЙ ОЧЕНЬ МАЛО! очень благодарна вам от души.

Без оценки Дата визита 3 октября 2022
25 октября 2022 в 12:44
А
Аноним (188.162.XXX.XXX, Ставрополь или Невинномысск) оставил отзыв об онкологии в Онкологическое хирургическое отделение №5 СККОД

Приношу свои искренние соболезнования родным и близким Фёдора Ивановича.... Почему уходят такие люди... Почему??? Федор Иванович очень любил свою работу. Наша онкология потеряла такого человека. Незаменимого. Неповторимого. О враче да и о человеке можно написать много слов, но я скажу огромное спасибо и низкий поклон за то, что вернул надежду в жизнь, избавил от дикой боли,. Скольким людям подарил жизнь... Если б можно было, я уверена, каждая женщина, которая была спасена Фёдором Ивановичем, отдала один час своей жизни, то врач жил бы и жил бы.... Лично для меня, это великая потеря. Нет поддержки, нет настроя такого, какой был при Федоре Ивановиче. Царство Небесное.. Прощайте.

5,0
Дата визита 17 марта 2022
12 апреля 2022 в 10:06

Федор Иванович очень опытный и квалифицированный врач, мастер своего дела. В марте 2022 года мне была сделана операция. Я благодарна Федору Ивановичу за его нелегкий труд и моё выздоровление.

5,0
3 марта 2022 в 20:39

Я Федору Ивановичу признательна до конца своих дней. Оперировал меня дважды в 2007 и 2013 годах. У меня заболевание 3 стадии, В 2009 оперировал успешно мою дочь. Благодаря Федору Ивановичу у нас в семье все нормально.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.