Хороший был врач! Спасибо вам большое, Царствие небесное! Благодарю вас за всё!! Хирург от Бога, человек с большой буквы, ТАКИХ ВРАЧЕЙ ОЧЕНЬ МАЛО! очень благодарна вам от души.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПриношу свои искренние соболезнования родным и близким Фёдора Ивановича.... Почему уходят такие люди... Почему??? Федор Иванович очень любил свою работу. Наша онкология потеряла такого человека. Незаменимого. Неповторимого. О враче да и о человеке можно написать много слов, но я скажу огромное спасибо и низкий поклон за то, что вернул надежду в жизнь, избавил от дикой боли,. Скольким людям подарил жизнь... Если б можно было, я уверена, каждая женщина, которая была спасена Фёдором Ивановичем, отдала один час своей жизни, то врач жил бы и жил бы.... Лично для меня, это великая потеря. Нет поддержки, нет настроя такого, какой был при Федоре Ивановиче. Царство Небесное.. Прощайте.
Федор Иванович очень опытный и квалифицированный врач, мастер своего дела. В марте 2022 года мне была сделана операция. Я благодарна Федору Ивановичу за его нелегкий труд и моё выздоровление.
Я Федору Ивановичу признательна до конца своих дней. Оперировал меня дважды в 2007 и 2013 годах. У меня заболевание 3 стадии, В 2009 оперировал успешно мою дочь. Благодаря Федору Ивановичу у нас в семье все нормально.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.