Очень внимательный врач. Смог убедить мужа на операцию. Умеет сделать подход к больному. Заходит интересуется здоровьем больного. Спасибо! Дай бог здоровья! Приедим на следующую операцию. Опытный хирург.
34 отзыва об онкологии в Ставрополе
Найдено 34 отзыва об онкологии в Ставрополе: 34 персональных отзыва о врачах.
В Ставрополе
Джабирова Эльмира одна из лучших врачей нашей страны, таких бы побольше специалистов грамотных очень внимательный и отзывчивый, лучший роботник и как человек
Галина Витальевна в первую очередь спасибо вам что принели мою дочь Евлоеву Сару спасибо вам огромное вы очень хорошо относитесь ко всем детям каторые паступают к вам желаю вам долгих лет жизни и счастья с уважением Евлоев Башир
Прекрасный врач! Очень внимательна, отзывчива. Отвечает на все интересующие вопросы как на первичном, так и на повторном приёме. Побольше бы таких врачей! Настоящий профессионал своего дела.
Выражаю огромную благодарность Игорю Станиславовичу за высочайший профессионализм, врач от Бога, оперировал меня в 2021 году, сделал всё возможное при моей 3 стадии.
Врач от Бога! Высшей квалификации,. очень внимательный. Побольше бы таких специалистов. Я была прооперирована год назад. период восстановления протекал без осложнений. Спасибо Вам огромное, Сергей Алексеевич, за ваши золотые руки
Анна Николаевна прекрасный Доктор и человек с большой буквы. Лечила маму 8 лет от страшного недуга. В течение всего времени всегда была с нами на связи: консультировалась с другими специалистами, подробно обследовала, расспрашивала о самочувствии во время химиотерапии, вносила корректировки. На основе всей информации принимала решение о лечении. Увы, разновидность рака не позволила маме больше находиться с нами. но за эти 8 лет вся наша семья безмерно благодарна Анне Николаевне. Она всегда делала то, что было в её силах. Если бы не она, мама ушла бы от нас гораздо раньше. Низкий поклон Вам.
Очень хороший врач, быстро и качественно оказал услуги. Не откладывая операцию по удалению нароста на другой день, удалил в этот же день через несколько часов, очень быстро и качественно. спасибо большое.
Хочу выразить огромную благодарность таракальному отделению онкологочиского диспанцера, всему персоналу. Находился там с 5.07 по 21.07. Всё на высшем уровне, начиная от заведующего отделением, лечащим доктором Клочковым М. В. Всем огромное спасибо. Если вдруг придётся вернуться туда снова, то с большим удовольствием, как домой.
Ирина Александровна Лалак - очень грамотный специалист. Операция, проведенная ею выполнена очень достойно. Всегда беседует с пациентом перед операцией, расскажет доступно о том как и что ждет нас после операции. Находит слова поддержки каждому пациенту. Большое ей человеческое спасибо за ее нелегкий труд и "золотые руки", низкий поклон и самое главное - здоровья Вам дорогая Ирина Александровна.
Сдержанный, внимательный, знающий специалист. Очень довольна приемами врача. Стою на учете у него 5 лет. С удовольствием буду рекомендовать знакомым.
Врач, который придает пациентам уверенность в завтрашнем дне. Грамотно, ответственно, со всей душой подходит к своей работе. Внимательно изучает историю болезни, подробно отвечает на все интересующие вопросы. После проведения операции постоянно мониторит самочувствие. Очень рада, что попала в руки такого отличного хирурга!!!
Хороший был врач! Спасибо вам большое, Царствие небесное! Благодарю вас за всё!! Хирург от Бога, человек с большой буквы, ТАКИХ ВРАЧЕЙ ОЧЕНЬ МАЛО! очень благодарна вам от души.
Приношу свои искренние соболезнования родным и близким Фёдора Ивановича.... Почему уходят такие люди... Почему??? Федор Иванович очень любил свою работу. Наша онкология потеряла такого человека. Незаменимого. Неповторимого. О враче да и о человеке можно написать много слов, но я скажу огромное спасибо и низкий поклон за то, что вернул надежду в жизнь, избавил от дикой боли,. Скольким людям подарил жизнь... Если б можно было, я уверена, каждая женщина, которая была спасена Фёдором Ивановичем, отдала один час своей жизни, то врач жил бы и жил бы.... Лично для меня, это великая потеря. Нет поддержки, нет настроя такого, какой был при Федоре Ивановиче. Царство Небесное.. Прощайте.
Профессионал своего дела, отзывчива, внимательна, провела осмотр папе, всё объяснила доходчиво, ответила на все вопросы. Благодарю от всей души! Рекомендую! Низкий поклон от папы и меня!
Федор Иванович очень опытный и квалифицированный врач, мастер своего дела. В марте 2022 года мне была сделана операция. Я благодарна Федору Ивановичу за его нелегкий труд и моё выздоровление.
Галина Николаевна врач от бога. Лечусь у нее с 2007 года, у меня заболевание 3 стадии. Очень граммотная, всегда тщательно ведет осмотр и вовремя проводит мне все назначения. Безмерно благодарна ей за её труд.
Я Федору Ивановичу признательна до конца своих дней. Оперировал меня дважды в 2007 и 2013 годах. У меня заболевание 3 стадии, В 2009 оперировал успешно мою дочь. Благодаря Федору Ивановичу у нас в семье все нормально.
Рекомендую всем кому требуется лечение, пациенты можно сказать поступают больные а выписываються здоровыми и всё это благодаря заведующей реабилитационным отделением Аксёновой Ларисе Константиновне т. к. она профессионал в своей работе а также умелый руководитель. У неё в отделении всегда порядок, всегда чистая уютная полата, тёплое отношение к пациентам, всегда помогут, подскажут. Сама Лариса Константиновна очень умело находит подход к пациентам и главное к лечению, её терпеливое отношени к нам пациентам это уже даёт надежду на выздоровление. Говорить о её положительных качествах можно бесконечно и всё время хочется благодарить её за всё то что она делает для людей. Спасибо Лариса Константиновна вам за всё, я желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе в жизни и благополучия во всём! (с/у. Катчиев М. А. КЧР).
Была на приеме 10.02.2022 года у заведующей 3 отделением Журавель Евгения Вадимовна. Очень приятная внимательная врач, знающая свое дело. Внимательно выслушала и посмотрела. Благодарю. Помогай Господь врачующим рукам, наших дорогих докторов. Успехов им в Богоугодном деле спасения людей и Ангела Хранителя.