Выражаю огромную благодарность, Ромашкину Константину Сергеевичу. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и профессионализм. Прохожу колоноскопию каждые два года, начиная с 2010 года без наркоза, колоноскопию кишечника доктор выполняет качественно, безболезненно, к пациенту относится очень внимательно и уважительно. Рекомендую Ромашкина Константина Сергеевича как прекрасного профессионала в своем деле всем больным, имеющим заболевания желудочно-кишечного тракта. Желаю всем крепкого здоровья.
Ромашкин Константин Сергеевич
Принимает в 2 клиниках Ставрополя
Ромашкин Константин Сергеевич - опытный эндоскопист и хирург, который ведёт приём пациентов в Ставрополе уже больше 23 лет.
Принимает по направлениям: эндоскопия; частые поводы обращения по отзывам - колоноскопия. Ромашкин К. С. имеет высшее медицинское образование - Ставропольская государственная медицинская академия, 2003 год.
Константин Сергеевич ведёт приём сразу в 2 клиниках города. В одной клинике работает больше 7 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.
За время работы с 2019 года о враче оставили 3 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Один из пациентов делится: «Выражаю огромную благодарность, Ромашкину Константину Сергеевичу». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших эндоскопистов Ставрополя (а в 2024 году - в ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 23 года, с 2003 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываУ Константина Сергеевича прохожу процедуру колоноскопии уже второй раз. Оба раза обследования прошли успешно и на профессиональном уровне. Процедура хоть и не особо приятная, но прошла довольно позитивно, даже пообщались с Константином Сергеевичем на медицинские темы. Без сомнения рекомендую этого специалиста
Был на процедуре колоноскопии у Константина Сергеевича. Очень профессиональный специалист. Хоть процедура не самая приятная, но выполнено была качественно, особого дискомфорта не ощутил, не считая самой процедуры, конечно. Смело рекомендую данного специалиста для проведения обследований