Избранное
Обновлено 5 августа 2019 3.4k просмотров
Ромашкин Константин Сергеевич

Ромашкин Константин Сергеевич

Эндоскопист, хирург
Ведёт прием в 2 клиниках в Ставрополе
5,0 превосходно · 3 отзыва (1 анонимный отзыв)
Выбор пациентов 2025 3 года подряд в ТОП-5 №1 по отзывам в Ставрополе ТОП-10 эндоскопистов в Ставрополе
Врач эндоскопист Ромашкин Константин Сергеевич работает в Ставрополе, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Ставропольская государственная медицинская академия, 2003 год. Опыт работы: 23 года.
Оставить отзыв
Эндоскописты в Ставрополе
7-е место в рейтинге
Хирурги в Ставрополе
22-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Ставрополя

1
Эндоскопическое отделение СККБ
5,0 превосходно · 3 отзывов
Ставрополь, Семашко ул, 1
Консультация по записи
+7 (8652) 29-53-76
Работает круглосуточно
Ставрополь, Юности пр-кт, 42
Консультация по записи
+7 (8652) 39-70-94
Закрыто · до 19:00
О враче

Ромашкин Константин Сергеевич - опытный эндоскопист и хирург, который ведёт приём пациентов в Ставрополе уже больше 23 лет.

Принимает по направлениям: эндоскопия; частые поводы обращения по отзывам - колоноскопия. Ромашкин К. С. имеет высшее медицинское образование - Ставропольская государственная медицинская академия, 2003 год.

Константин Сергеевич ведёт приём сразу в 2 клиниках города. В одной клинике работает больше 7 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.

За время работы с 2019 года о враче оставили 3 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Один из пациентов делится: «Выражаю огромную благодарность, Ромашкину Константину Сергеевичу». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших эндоскопистов Ставрополя (а в 2024 году - в ТОП-10).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2003
Ставропольская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 23 года, с 2003 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Эндоскопист, хирург
2019 - настоящее время Работает сейчас
Эндоскопист, хирург
2019
Эндоскопист, хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 5 марта 2021
5 марта 2021 в 17:55

Выражаю огромную благодарность, Ромашкину Константину Сергеевичу. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и профессионализм. Прохожу колоноскопию каждые два года, начиная с 2010 года без наркоза, колоноскопию кишечника доктор выполняет качественно, безболезненно, к пациенту относится очень внимательно и уважительно. Рекомендую Ромашкина Константина Сергеевича как прекрасного профессионала в своем деле всем больным, имеющим заболевания желудочно-кишечного тракта. Желаю всем крепкого здоровья.

5,0
Дата визита 27 сентября 2019
28 сентября 2019 в 14:49

У Константина Сергеевича прохожу процедуру колоноскопии уже второй раз. Оба раза обследования прошли успешно и на профессиональном уровне. Процедура хоть и не особо приятная, но прошла довольно позитивно, даже пообщались с Константином Сергеевичем на медицинские темы. Без сомнения рекомендую этого специалиста

Без оценки Дата визита 27 сентября 2019
27 сентября 2019 в 22:39
А
Аноним (91.232.XXX.XXX, Ставрополь) оставил отзыв о колоноскопии в Эндоскопическое отделение СККБ

Был на процедуре колоноскопии у Константина Сергеевича. Очень профессиональный специалист. Хоть процедура не самая приятная, но выполнено была качественно, особого дискомфорта не ощутил, не считая самой процедуры, конечно. Смело рекомендую данного специалиста для проведения обследований