Выражаю огромную благодарность, Ромашкину Константину Сергеевичу. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и профессионализм. Прохожу колоноскопию каждые два года, начиная с 2010 года без наркоза, колоноскопию кишечника доктор выполняет качественно, безболезненно, к пациенту относится очень внимательно и уважительно. Рекомендую Ромашкина Константина Сергеевича как прекрасного профессионала в своем деле всем больным, имеющим заболевания желудочно-кишечного тракта. Желаю всем крепкого здоровья.
Что говорят пациенты
Оставить отзывУ Константина Сергеевича прохожу процедуру колоноскопии уже второй раз. Оба раза обследования прошли успешно и на профессиональном уровне. Процедура хоть и не особо приятная, но прошла довольно позитивно, даже пообщались с Константином Сергеевичем на медицинские темы. Без сомнения рекомендую этого специалиста
Был на процедуре колоноскопии у Константина Сергеевича. Очень профессиональный специалист. Хоть процедура не самая приятная, но выполнено была качественно, особого дискомфорта не ощутил, не считая самой процедуры, конечно. Смело рекомендую данного специалиста для проведения обследований
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.