Избранное
Обновлено 9 января 2019 5.7k просмотров
Цымбал Андрей Николаевич

Цымбал Андрей Николаевич

Ортопед, травматолог
Ведёт прием в клинике «Ставропольский краевой клинический диагностический центр» в Ставрополе
5,0 превосходно · 3 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач травматолог Цымбал Андрей Николаевич работает в Ставрополе, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Ставропольская государственная медицинская академия, 2005 год. Опыт работы: 21 год.
Оставить отзыв
Ортопеды в Ставрополе
7-е место в рейтинге
Травматологи в Ставрополе
7-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Ставрополя

Ставрополь, Ленина ул, 304
Консультация по записи
+7 (8652) 95-19-51
Открыто сейчас · до 19:00
О враче

Травматолог Цымбал Андрей Николаевич уже больше 21 года ведёт приём пациентов в Ставрополе.

Среди направлений работы - травматология-ортопедия; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: прием травматолога-ортопеда первичный и травматология-ортопедия.

Цымбал А. Н. имеет высшее медицинское образование - Ставропольская государственная медицинская академия, 2005 год. С 2018 года врач получил от пациентов 3 отзыва: 100% оценок - максимальные. В одном из отзывов отмечают: «Замечательный доктор - грамотный, внимательный, чуткий!». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших травматологов Ставрополя; годом-другим ранее (2021) - в ТОП-10.

Андрей Николаевич работает в диагностическом центре, рядом - команда из 332 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2005
Ставропольская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 21 год, с 2005 года
настоящее время Работает сейчас
Ортопед, травматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
22 апреля 2024 в 07:46
А
Аноним (188.162.XXX.XXX, Сочи или Сочи) оставил отзыв в Ставропольский краевой клинический диагностический центр

Самый грамотный и профессиональный доктор! Много можно писать о нем только положительные и восторгающие отзывы! Порядочный, который переживает за больных, которые его посещают. Ему желаю самое главное ЗДОРОВЬЯ и оставаться всегда таким, каким он является! У меня исчерпался словарный запас к доброму и умнейшему профессионалу доктору- ЦЫМБАЛ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ.

5,0
Дата визита 5 октября 2019
5 октября 2019 в 18:32

Замечательный доктор - грамотный, внимательный, чуткий!!!. Умеет выслушать, увидеть причину твоей боли и назначить правильное лечение. После 8мес почти ежедневных болей в коленном суставе, по совету подруги, обратилась к Цымбал А. Н., была удивлена тщательным осмотром и опросом (до этого никто меня так не осматривал). Спасибо большое вам,, доктор, за ваш профессионализм, за любовь к своей профессии (это очевидно), за конкретную помощь, я теперь знаю, к кому обращаться, если возникнут проблемы у меня или у кого-то из моих близких. Низкий вам поклон! Оставайтесь таким же чутким, не безразличным к чужой болиС уважением, Водолажская Г. Н

5,0
26 сентября 2018 в 15:01

Были на приеме у Андрея Николаевича,прекрасный специалист.Объясняет понятно для любого возраста.Возила ребенка, хорошо что записались к нему,иначе травили бы лекарствами ребенка которые назначали други ортопеды.И сама у него была с другими вопросами и мама.И все мы очень им довольны.Спасибо вам огромное,за ваш труд и то как вы относитесь к людям!!!Если кому-то нужен ортопед,то записывайтесь только к нему.Очень рекомендую!