Самый грамотный и профессиональный доктор! Много можно писать о нем только положительные и восторгающие отзывы! Порядочный, который переживает за больных, которые его посещают. Ему желаю самое главное ЗДОРОВЬЯ и оставаться всегда таким, каким он является! У меня исчерпался словарный запас к доброму и умнейшему профессионалу доктору- ЦЫМБАЛ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗамечательный доктор - грамотный, внимательный, чуткий!!!. Умеет выслушать, увидеть причину твоей боли и назначить правильное лечение. После 8мес почти ежедневных болей в коленном суставе, по совету подруги, обратилась к Цымбал А. Н., была удивлена тщательным осмотром и опросом (до этого никто меня так не осматривал). Спасибо большое вам,, доктор, за ваш профессионализм, за любовь к своей профессии (это очевидно), за конкретную помощь, я теперь знаю, к кому обращаться, если возникнут проблемы у меня или у кого-то из моих близких. Низкий вам поклон! Оставайтесь таким же чутким, не безразличным к чужой болиС уважением, Водолажская Г. Н
Были на приеме у Андрея Николаевича,прекрасный специалист.Объясняет понятно для любого возраста.Возила ребенка, хорошо что записались к нему,иначе травили бы лекарствами ребенка которые назначали други ортопеды.И сама у него была с другими вопросами и мама.И все мы очень им довольны.Спасибо вам огромное,за ваш труд и то как вы относитесь к людям!!!Если кому-то нужен ортопед,то записывайтесь только к нему.Очень рекомендую!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.