Замечательный доктор!!! Евгений Владимирович оперировал моего мужа в сентябре 2020 года. Осколочный перелом позвоночника, сложная операция. Операция прошла успешно, после реанимации уже в палате нейрохирургии муж начал вставать и потихоньку ходить. Благодарим доктора за его проофессионализм, чуткость, невероятную любовь к профессии.
Витушкин Евгений Владимирович
Принимает в 2 клиниках Ставрополя
Витушкин Евгений Владимирович - опытный нейрохирург, который уже больше 25 лет консультирует и лечит пациентов в Ставрополе.
За время работы с 2019 года о враче оставили 6 отзывов: 100% оценок - максимальные, к отзывам обращались более 15000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Евгений Владимирович оперировал моего мужа в сентябре 2020 года». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших нейрохирургов Ставрополя, а лучший результат - в 2024 году (ТОП-10).
Направления приёма: прием нейрохирурга первичный. Евгений Владимирович имеет высшее медицинское образование - Ставропольская государственная медицинская академия, 2001 год.
Витушкин Е. В. ведёт приём сразу в 2 клиниках города. Работает в одной клинике уже больше 7 лет.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 25 лет, с 2001 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовХочу выразить благодарность Евгению Владимировичу. Очень хороший и внимательный доктор. У меня была повторная грыжа позвоночника и уже начала отказывать правая рука и нога, но благодаря доктору я через несколько часов после операции смогла встать и ходить. Спасибо Вам большое, благодаря Вам я снова хожу. Дай Бог Вам здоровье.
у Евгения Владимировича ЗОЛОТЫЕ руки! Он врач от Бога и большой профессионал! Евгений Владимирович вернул мне радость к жизни! Огромное ему СПАСИБО! Кроме этого, он обаятельный, внимательный и позитивный человек! Ему сразу доверяешь и веришь в положительный исход. Операция на позвоночник прошла успешна.., операция уникальная, а доктор просто творит Чудеса и возвращает к нормальной жизни, когда можно ходить без болей! Дай Бог ему и его близким здоровья, счастья и долгих лет жизни!!
Евгений Владимирович, спасибо Вам огромное! Вы лучший врач с которым мне пришлось столкнуться. Вы профессионал своего дела, с Вами я была спокойна и уверена в положительном исходе операции! А ещё Вы очень отзывчивый, добрый и располагающий к себе человек! Всем рекомендую этого нейрохирурга Успехов Вам и здоровья!!!
Евгений Владимирович! Спасибо Вам большое, за отлично проведённую операцию! Вы не только отличный специалист своего дела, но и хороший, располагающий к себе человек!
Отличный врач, отзывчивый к пациентам. Положил в отделение и сделал операцию в тот же день. Операция прошла отлично, хоть сразу домой). Спасибо большое вам!