Машзаводской офтальмологическое отделение заведующей Валитовой Гузель Сабировне и всему мед. персоналу хочу выразить огромную благодарность за проведенную сложную операцию на глаз. Спасибо большое за такой труд, побольше бы таких врачей у нас в городе. От пациента Мавлиева️
Городская больница №3
Стерлитамак, Патриотическая ул, 59Городская больница №3, Стерлитамак: 16 отзывов пациентов, 20 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ РБ ГБ №3 г. Стерлитамак, руководитель Абдуллин Ришат Равилович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-02-02-005671.
Врачи «Городская больница №3»
Смотреть 174 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская больница №3 работает в Стерлитамаке, в команде 174 врача разных специальностей.
Городская больница №3 принимает по адресу Патриотическая ул, 59; удобно подъехать от остановки «Гор. больница №3» (1 минута пешком).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - эндокринология, педиатрия, прием офтальмолога повторный.
Среди врачей - 37 терапевтов, 22 акушера-гинеколога, 14 анестезиологов-реаниматологов; средний стаж работы составляет 31 год.
Всего 16 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 4.9 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 92%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Стерлитамаке. Среди врачей особо выделяется Валитова Г. С. (офтальмолог) - на счету 3 положительных упоминания за 2025 год. Один из пациентов пишет (зимой 2019 года): «На узи все доступно объяснить и покажет, никаких лишних слов, только факты».
В составе работает 4 отделения на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ РБ ГБ №3 г. Стерлитамак
- Руководитель
- Абдуллин Ришат Равилович
- Медицинская лицензия
- ЛО-02-02-005671
Отделения и филиалы
3 отделения · 1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 16 отзывовЛучший зубной техник г. Стерлитамак!!!! лучше работника в стерлитамаке нет. лечение понравилрсь. приду еще. работа выполнена отлично, аккуратно, красиво, качественно. Спасибо большое
Я Аненбург Н. А. Выражаю искреннию благодарность заведующий эндокринного отделения Алибаевой Гульнаре Фатиховне за её професиолизм, отличного знания своего дела. Умничка и красивая женщина. Хочу сказать и о бригаде медицинских сестёр, отлично знающих свою работу, всегда поддержат и помогут: Процедурная сестра Романова Надежда Ивановна. Медицинская сестра Давыдова Рамиля Рауилевна, Абдрахтмова Наталья Паловна. Мазитова Юленька Олеговна Хочу сказать добрые слова в адрес Акчюриной Гульнаре Минигалеевне за идеальное содержание отделения в чистоте и порядке. И конечно хочу отметить заботливую работу нашего повара Переведенцевой Елены Викторовны Благодарю прекрасный коллектив от всей души
Выражаю огромную благодарность Валитовой Гузель Сабировне, за её профессионализм, доброжелательность к пациенту, спасибо медицинскому персоналу отделения за их милосердие, каждому из них хочу пожелать здоровья, благополучия в наступающем новом году, будьте счастливы!!!
Выражаем огромную благодарность главному врачу Валитовой Гузель Сабировне и всему коллективу за высокий профессионализм в отношении своего дела, за внимание и заботу! В ноябре папе провели очень сложную операцию. Один глаз уже почти не видел, но ему вернули возможность жить полноценной жизнью, за что мы Вам очень благодарны! Желаем Вам всем крепкого здоровья и благодарных пациентов.
Миниахмету Нуримановичу огромная благодарность. Внимательный, тактичный, выслушал, осмотрел, все объяснил, назначил лечение. Прием на высшем уровне! Вот таким должен быть врач!
Хороший невролог. Больные стремятся попасть к нему на прием. Доброжелательный, грамотный доктор. Делает тщательный осмотр, предлагает нужные лекарства. Со слов, посмотрев в глаза ставит правильный диагноз. Большое спасибо нашему доктору! Мы очень довольны работой Галиева Ильдуса Миграновича! Желаем здоровья, терпения!
Классный, отличный хирург Рустам Хасанович! Бесконечно благодарна ему за успешно проведенную операцию. Большое спасибо всему коллективу хирургического отделения, желаю вам здоровья, мира, терпения в вашей нелегкой работе.
Очень внимательная врач, специалист своего дела! Предлагает грамотное обследование и тщательное лечение. Мы обращались дважды внимательно выслушала, назначила обследование и лечение. Диагноз предполагаемый подтвердился. Девицына Елена рекомендует этого доктора!
Иванова ураллия. Работают в глазном отделение прекрасные врачи врачи от Бога. Они молодые грамотные это--- Сынгизов Ильнур умнейшая Валитова Гузель. Жители Стерлитамака не ездите куда-то то. У нас прекрасно оперируют. Спасибо нашим врачам. Здоровья долголетия! С праздником Вас! Счастья благополучия в жизни в семьях.