Избранное
Городская больница №3

Отзывы о «Городская больница №3»

Отзывы пациентов о «Городская больница №3» в Стерлитамаке (Патриотическая ул, 59). 16 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 16 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 16 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 174 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
16 отзывов
5
16
4
0
3
0
2
1
1
8
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
4,8
Дата визита 14 августа 2025
17 августа 2025 в 13:38
+7 (963) ***-**-52
+7 (963) ***-**-52 (Республика Башкортостан) оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Валитова Г. С.

Машзаводской офтальмологическое отделение заведующей Валитовой Гузель Сабировне и всему мед. персоналу хочу выразить огромную благодарность за проведенную сложную операцию на глаз. Спасибо большое за такой труд, побольше бы таких врачей у нас в городе. От пациента Мавлиева️

Без оценки
22 февраля 2025 в 18:02
А
Аноним (94.41.XXX.XXX, Идель или Стерлитамак) оставил отзыв у врача зубного техника Махмутов Р. В.

Лучший зубной техник г. Стерлитамак!!!! лучше работника в стерлитамаке нет. лечение понравилрсь. приду еще. работа выполнена отлично, аккуратно, красиво, качественно. Спасибо большое

Без оценки
6 сентября 2024 в 12:14
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Уфа) оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Алибаева Г. Ф.

Я Аненбург Н. А. Выражаю искреннию благодарность заведующий эндокринного отделения Алибаевой Гульнаре Фатиховне за её професиолизм, отличного знания своего дела. Умничка и красивая женщина. Хочу сказать и о бригаде медицинских сестёр, отлично знающих свою работу, всегда поддержат и помогут: Процедурная сестра Романова Надежда Ивановна. Медицинская сестра Давыдова Рамиля Рауилевна, Абдрахтмова Наталья Паловна. Мазитова Юленька Олеговна Хочу сказать добрые слова в адрес Акчюриной Гульнаре Минигалеевне за идеальное содержание отделения в чистоте и порядке. И конечно хочу отметить заботливую работу нашего повара Переведенцевой Елены Викторовны Благодарю прекрасный коллектив от всей души

Без оценки Дата визита 18 декабря 2023
25 декабря 2023 в 17:30
А
Аноним (46.191.XXX.XXX, Уфа или Уфа) оставил отзыв о хирургическом лечении катаракты у врача офтальмолога Валитова Г. С.

Выражаю огромную благодарность Валитовой Гузель Сабировне, за её профессионализм, доброжелательность к пациенту, спасибо медицинскому персоналу отделения за их милосердие, каждому из них хочу пожелать здоровья, благополучия в наступающем новом году, будьте счастливы!!!

5,0
Дата визита 21 ноября 2023
22 ноября 2023 в 12:14

Выражаем огромную благодарность главному врачу Валитовой Гузель Сабировне и всему коллективу за высокий профессионализм в отношении своего дела, за внимание и заботу! В ноябре папе провели очень сложную операцию. Один глаз уже почти не видел, но ему вернули возможность жить полноценной жизнью, за что мы Вам очень благодарны! Желаем Вам всем крепкого здоровья и благодарных пациентов.

Без оценки Дата визита 2 ноября 2023
5 ноября 2023 в 23:07
А
Аноним (178.214.XXX.XXX, Уфа или Уфа) оставил отзыв о приеме инфекциониста повторный у врача инфекциониста Вахитов М. Н.

Миниахмету Нуримановичу огромная благодарность. Внимательный, тактичный, выслушал, осмотрел, все объяснил, назначил лечение. Прием на высшем уровне! Вот таким должен быть врач!

5,0
Дата визита 6 июня 2023
27 августа 2023 в 10:20

Хороший невролог. Больные стремятся попасть к нему на прием. Доброжелательный, грамотный доктор. Делает тщательный осмотр, предлагает нужные лекарства. Со слов, посмотрев в глаза ставит правильный диагноз. Большое спасибо нашему доктору! Мы очень довольны работой Галиева Ильдуса Миграновича! Желаем здоровья, терпения!

Без оценки Дата визита 10 июля 2023
10 июля 2023 в 19:49
А
Аноним (178.214.XXX.XXX, Уфа или Уфа) оставил отзыв у врача хирурга Мухамадиев Р. Х.

Классный, отличный хирург Рустам Хасанович! Бесконечно благодарна ему за успешно проведенную операцию. Большое спасибо всему коллективу хирургического отделения, желаю вам здоровья, мира, терпения в вашей нелегкой работе.

Без оценки Дата визита 14 июня 2023
15 июня 2023 в 18:04
А
Аноним (178.214.XXX.XXX, Уфа или Уфа) оставил отзыв об эндокринологии у врача терапевта Кириллова Н. А.

Очень внимательная врач, специалист своего дела! Предлагает грамотное обследование и тщательное лечение. Мы обращались дважды внимательно выслушала, назначила обследование и лечение. Диагноз предполагаемый подтвердился. Девицына Елена рекомендует этого доктора!

Без оценки
21 февраля 2023 в 20:24
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Казань или Нижний Новгород) оставил отзыв

Иванова ураллия. Работают в глазном отделение прекрасные врачи врачи от Бога. Они молодые грамотные это--- Сынгизов Ильнур умнейшая Валитова Гузель. Жители Стерлитамака не ездите куда-то то. У нас прекрасно оперируют. Спасибо нашим врачам. Здоровья долголетия! С праздником Вас! Счастья благополучия в жизни в семьях.

4,8
4 октября 2022 в 12:41

Не кому не советую этого врача, так как хотелось бы чтобы этот врач был свободен для нашей семьи. Много врачей мы встречали на своём жизненном пути, а этот по нашим ощущениям самый лучший. Врач от бога, или от двала, но нас больных воспринимает как родных, и лечит а не калечит. Лечишь одно, а другое болит, это не про неё.

5,0
Дата визита 8 марта 2022
10 марта 2022 в 11:13

Высококлассный специалист, операция прошла качественно, обслуживание и питание на высшем уровне. Спасибо Рустаму Хасановичу и всему персоналу больницы. Дай Бог Вам здоровья и успехов в жизни.

Без оценки Дата визита 25 мая 2019
27 марта 2020 в 09:31
А
Аноним (94.41.XXX.XXX, Уфа) оставил отзыв у врача анестезиолога Бердин И. Г.

Профессионал старой закалки, добавить тут нечего, пишу лишь из-за требования сайта и желания донести в массы данного Доктора. Спасибо за внимание

Без оценки Дата визита 10 июня 2018
3 марта 2020 в 19:59
А
Аноним (109.187.XXX.XXX, Уфа или Стерлитамак) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Федорова Л. В.

прекрасный доктор, внимательная, грамотная!!! Тщательно ознакомилась историей болезни, когда пришел на первый прием, при повторном приеме дала очень полезные советы. Ее советы внушают доверия у пациента. Одним словом, умничка.

5,0
Дата визита 13 февраля 2020
17 февраля 2020 в 10:41
+7 (917) ***-**-22
+7 (917) ***-**-22 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о приеме педиатра повторный у врача педиатра Хакимова Л. Г.

Переехали 4 года назад в район ВТС, очень переживала за детей, как школа? как поликлиника? Очень рада что попали на участок Лилии Гайсаровны. Очень внимательный, отзывчивый врач. Знает свое дело, прислушивается, направляет на обследования.

Без оценки Дата визита 10 октября 2019
11 декабря 2019 в 21:44
А
Аноним (77.111.XXX.XXX) оставил отзыв у врача рентгенолога Зубаирова З. Ф.

Выражаю огромную благодарность, Зубаировой Земфире Фанисовне врачу-рентгена. Обратились платно к ней в КБ3 (Халтурина), так она сразу увидела в руке трещину. А на Соде КБ4 врач хирург (Гордеев) и врач рентгена (Зиганшина) не увидели трещину. Так что люди не советую обращаться к не грамотным врачам Соды, там они калечат, а не лечат. Теперь я прикрепилась в КБ3.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.