Машзаводской офтальмологическое отделение заведующей Валитовой Гузель Сабировне и всему мед. персоналу хочу выразить огромную благодарность за проведенную сложную операцию на глаз. Спасибо большое за такой труд, побольше бы таких врачей у нас в городе. От пациента Мавлиева️
Отзывы о «Городская больница №3»
Отзывы пациентов о «Городская больница №3» в Стерлитамаке (Патриотическая ул, 59). 16 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЛучший зубной техник г. Стерлитамак!!!! лучше работника в стерлитамаке нет. лечение понравилрсь. приду еще. работа выполнена отлично, аккуратно, красиво, качественно. Спасибо большое
Я Аненбург Н. А. Выражаю искреннию благодарность заведующий эндокринного отделения Алибаевой Гульнаре Фатиховне за её професиолизм, отличного знания своего дела. Умничка и красивая женщина. Хочу сказать и о бригаде медицинских сестёр, отлично знающих свою работу, всегда поддержат и помогут: Процедурная сестра Романова Надежда Ивановна. Медицинская сестра Давыдова Рамиля Рауилевна, Абдрахтмова Наталья Паловна. Мазитова Юленька Олеговна Хочу сказать добрые слова в адрес Акчюриной Гульнаре Минигалеевне за идеальное содержание отделения в чистоте и порядке. И конечно хочу отметить заботливую работу нашего повара Переведенцевой Елены Викторовны Благодарю прекрасный коллектив от всей души
Выражаю огромную благодарность Валитовой Гузель Сабировне, за её профессионализм, доброжелательность к пациенту, спасибо медицинскому персоналу отделения за их милосердие, каждому из них хочу пожелать здоровья, благополучия в наступающем новом году, будьте счастливы!!!
Выражаем огромную благодарность главному врачу Валитовой Гузель Сабировне и всему коллективу за высокий профессионализм в отношении своего дела, за внимание и заботу! В ноябре папе провели очень сложную операцию. Один глаз уже почти не видел, но ему вернули возможность жить полноценной жизнью, за что мы Вам очень благодарны! Желаем Вам всем крепкого здоровья и благодарных пациентов.
Миниахмету Нуримановичу огромная благодарность. Внимательный, тактичный, выслушал, осмотрел, все объяснил, назначил лечение. Прием на высшем уровне! Вот таким должен быть врач!
Хороший невролог. Больные стремятся попасть к нему на прием. Доброжелательный, грамотный доктор. Делает тщательный осмотр, предлагает нужные лекарства. Со слов, посмотрев в глаза ставит правильный диагноз. Большое спасибо нашему доктору! Мы очень довольны работой Галиева Ильдуса Миграновича! Желаем здоровья, терпения!
Классный, отличный хирург Рустам Хасанович! Бесконечно благодарна ему за успешно проведенную операцию. Большое спасибо всему коллективу хирургического отделения, желаю вам здоровья, мира, терпения в вашей нелегкой работе.
Очень внимательная врач, специалист своего дела! Предлагает грамотное обследование и тщательное лечение. Мы обращались дважды внимательно выслушала, назначила обследование и лечение. Диагноз предполагаемый подтвердился. Девицына Елена рекомендует этого доктора!
Иванова ураллия. Работают в глазном отделение прекрасные врачи врачи от Бога. Они молодые грамотные это--- Сынгизов Ильнур умнейшая Валитова Гузель. Жители Стерлитамака не ездите куда-то то. У нас прекрасно оперируют. Спасибо нашим врачам. Здоровья долголетия! С праздником Вас! Счастья благополучия в жизни в семьях.
Не кому не советую этого врача, так как хотелось бы чтобы этот врач был свободен для нашей семьи. Много врачей мы встречали на своём жизненном пути, а этот по нашим ощущениям самый лучший. Врач от бога, или от двала, но нас больных воспринимает как родных, и лечит а не калечит. Лечишь одно, а другое болит, это не про неё.
Высококлассный специалист, операция прошла качественно, обслуживание и питание на высшем уровне. Спасибо Рустаму Хасановичу и всему персоналу больницы. Дай Бог Вам здоровья и успехов в жизни.
Профессионал старой закалки, добавить тут нечего, пишу лишь из-за требования сайта и желания донести в массы данного Доктора. Спасибо за внимание
прекрасный доктор, внимательная, грамотная!!! Тщательно ознакомилась историей болезни, когда пришел на первый прием, при повторном приеме дала очень полезные советы. Ее советы внушают доверия у пациента. Одним словом, умничка.
Переехали 4 года назад в район ВТС, очень переживала за детей, как школа? как поликлиника? Очень рада что попали на участок Лилии Гайсаровны. Очень внимательный, отзывчивый врач. Знает свое дело, прислушивается, направляет на обследования.
Выражаю огромную благодарность, Зубаировой Земфире Фанисовне врачу-рентгена. Обратились платно к ней в КБ3 (Халтурина), так она сразу увидела в руке трещину. А на Соде КБ4 врач хирург (Гордеев) и врач рентгена (Зиганшина) не увидели трещину. Так что люди не советую обращаться к не грамотным врачам Соды, там они калечат, а не лечат. Теперь я прикрепилась в КБ3.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.