ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И ОПЫТНЫЙ ДОКТОР! Всегда окажет необходимую помощь! ЛИЛИЯ ВИТОРОВНА ВЫ ХОТЬ КОГДА -НИБУДЬ ОТДЫХАЕТЕ? БРАВО ДОКТОР! СПАСИБО!!! БРАВО!!!
Городская больница №4
Стерлитамак, Железнодорожная ул, 32аГородская больница №4, Стерлитамак: 19 отзывов пациентов, 11 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ РБ ГБ №4 г. Стерлитамак, руководитель Шакиров Рафис Рашитович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-02-01-006160.
Врачи «Городская больница №4»
Смотреть 120 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская больница №4 работает в Стерлитамаке, в команде 120 врачей разных специальностей.
Найти больницу можно по адресу Железнодорожная ул, 32а; ближайшая остановка общественного транспорта - «ДК Сода», 2 минуты пешком от входа.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, прием кардиолога повторный, лечение кариеса.
Среди врачей - 34 терапевта, 14 акушеров-гинекологов, 8 стоматологов; средний стаж работы составляет 34 года.
На странице опубликовано 19 отзывов с 2018 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2026 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Стерлитамаке. Среди врачей особо выделяется Гадельшин А. Ш. (стоматолог) - на счету 10 положительных упоминаний за 2023 год. Один из пациентов пишет (летом 2019 года): «Отличный врач, спец, сделал все аккуратно и чётко, я имею ввиду - операцию».
В составе работает ещё 6 филиалов, расположенных по разным адресам в Стерлитамаке.
- Официальное название
- ГБУЗ РБ ГБ №4 г. Стерлитамак
- Руководитель
- Шакиров Рафис Рашитович
- Медицинская лицензия
- ЛО-02-01-006160
Отделения и филиалы
1 отделение · 5 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 19 отзывовОчень вниматеьный врач-кардиолог! Таких к сожалению мало! Всегда выслушает и даст рекомендации! И интересно Лилия Викторовна когда-нибудь отдыхает? БРАВО ДОКТОР!!!
Грамотный врач! Ответила на все вопросы. Дала рекомендации. Лечение помогло! Все объяснила доступно и доходчиво. Все очень понравилось. Лучший доктор.
Супер врач. Тактичная. Дети ее очень любят. Всегда выручает и ни когда не откажет в помощи. Врач от бога. Ш
Супер врач, всегда очень грамотное лечение, тактично и вежливые отношение, отвечает на звонки и сообщение, всегда можно спросить На приёме тщательно осматривать, принимает всех
Врач от Бога! Очень аккуратно вылечил проблемные места, убрал кисту, поставил пломбы. Безболезненно. Даже анестезия сама проходит. Если еще доведется лечить зубы, пойду только к нему.
Идеальный врач. Все делает очень аккуратно. Вежливый. Пломбы держатся 10-летиями. Проговаривает всегда обо всем, что делает. Лучший врач! Спасибо большое!
Айрат Шакурович-стоматолог от бога!!! Лечение проходит безболезненно, аккуратно, вежливо. Каким бы не был сложный зуб, он вылечит так, что даже не почувствуешь боли не до, и после... Детишки к нему бегут на лечение с удовольствием без боязни.
Гадельшин Айрат Шакурович -СТОМАТОЛОГ с большой буквы, ПРОФЕССИОНАЛ своего дела!!! Это стоматолог от Бога. Старается всегда если есть такая возможность сохранить больной зуб, а не сразу на удаление. Очень очень много хороших слов хочется сказать про Айрата Шакуровича. Я думаю очень много блодарных ему людей, которые лечили у него зубы. Побольше бы таких профессионалов своего дела!!!!
Айрат Шакурович - врач от Бога! Отличный специалист в своём деле! Всегда и вылечит быстро и безболезненно и, если надо, совет даст. У нас вся большая семья только у него лечится уже на протяжении долгих лет. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!