Избранное
Городская больница №4

Отзывы о клинике «Городская больница №4»

Отзывы пациентов о клинике «Городская больница №4» в Стерлитамаке (Железнодорожная ул, 32а). 19 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 19 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 19 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 120 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
19 отзывов
5
19
4
0
3
0
2
0
1
5
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 27 марта 2026
29 марта 2026 в 11:38

ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И ОПЫТНЫЙ ДОКТОР! Всегда окажет необходимую помощь! ЛИЛИЯ ВИТОРОВНА ВЫ ХОТЬ КОГДА -НИБУДЬ ОТДЫХАЕТЕ? БРАВО ДОКТОР! СПАСИБО!!! БРАВО!!!

Без оценки Дата визита 25 марта 2026
29 марта 2026 в 11:32
А
Аноним (188.162.XXX.XXX, Самара) оставил отзыв о приеме кардиолога повторный у врача кардиолога Звонова Л. В.

Очень вниматеьный врач-кардиолог! Таких к сожалению мало! Всегда выслушает и даст рекомендации! И интересно Лилия Викторовна когда-нибудь отдыхает? БРАВО ДОКТОР!!!

Без оценки Дата визита 2 июня 2024
19 июня 2024 в 21:02
А
Аноним (46.191.XXX.XXX, Уфа или Кабаково) оставил отзыв у врача врача лабораторной диагностики Шамсутдинова З. А.

Грамотный врач! Ответила на все вопросы. Дала рекомендации. Лечение помогло! Все объяснила доступно и доходчиво. Все очень понравилось. Лучший доктор.

Без оценки
13 июня 2023 в 14:36
А
Аноним (145.255.XXX.XXX, Уфа или Уфа) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Исмагилова А. Т.

Супер врач, всегда очень грамотное лечение, тактично и вежливые отношение, отвечает на звонки и сообщение, всегда можно спросить На приёме тщательно осматривать, принимает всех

5,0
Дата визита 17 января 2023
21 апреля 2023 в 10:02

Врач от Бога! Очень аккуратно вылечил проблемные места, убрал кисту, поставил пломбы. Безболезненно. Даже анестезия сама проходит. Если еще доведется лечить зубы, пойду только к нему.

5,0
Дата визита 28 марта 2023
15 апреля 2023 в 17:48

Идеальный врач. Все делает очень аккуратно. Вежливый. Пломбы держатся 10-летиями. Проговаривает всегда обо всем, что делает. Лучший врач! Спасибо большое!

4,8
Дата визита 21 февраля 2023
15 апреля 2023 в 16:38

Айрат Шакурович-стоматолог от бога!!! Лечение проходит безболезненно, аккуратно, вежливо. Каким бы не был сложный зуб, он вылечит так, что даже не почувствуешь боли не до, и после... Детишки к нему бегут на лечение с удовольствием без боязни.

5,0
14 апреля 2023 в 18:16

Гадельшин Айрат Шакурович -СТОМАТОЛОГ с большой буквы, ПРОФЕССИОНАЛ своего дела!!! Это стоматолог от Бога. Старается всегда если есть такая возможность сохранить больной зуб, а не сразу на удаление. Очень очень много хороших слов хочется сказать про Айрата Шакуровича. Я думаю очень много блодарных ему людей, которые лечили у него зубы. Побольше бы таких профессионалов своего дела!!!!

5,0
14 апреля 2023 в 10:58
+7 (987) ***-**-88
+7 (987) ***-**-88 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Гадельшин А. Ш.

Айрат Шакурович - врач от Бога! Отличный специалист в своём деле! Всегда и вылечит быстро и безболезненно и, если надо, совет даст. У нас вся большая семья только у него лечится уже на протяжении долгих лет. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!

Без оценки Дата визита 13 марта 2023
14 апреля 2023 в 09:12
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Гадельшин А. Ш.

По рекомендации довелось попасть на прием к Айрат Шакуровичу, врач внимательный, доброжелательный, профессионал своего дела! Я благодарна и довольна его работой! Буду рекомендовать его всем своим знакомым!

5,0
14 апреля 2023 в 06:15
+7 (919) ***-**-99
+7 (919) ***-**-99 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Гадельшин А. Ш.

Гадельшин Айрат Шакурович Врач с большой буквы!!! самый замечательный стоматолог ему нет равных!!! Всем рекомендую у него золотые руки!!! я его знаю много лет работает чётко, аккуратно профессионал своего дела!!! Хорошо что есть такие профессионалы как наш дорогой незаменимый наш Айрат шакурович!!! я желаю ему и семье здоровья благополучия и всех земных благ!!!! Каримова Райса Вилсуровна

5,0
13 апреля 2023 в 20:42

Самый крутой стоматолог, которого я знаю! Работает быстро, четко, аккуратно, всегда доброжелателен! Рекомендовал своим друзьям и знакомым, все остались довольны!

5,0
13 апреля 2023 в 20:34

Это Врач с большой буквы. Отзывчивый, чуткий, аккуратный. Профессионал своего дела. Никого не встречала лучше этого виртуозного стоматолога. Всем советую

Без оценки Дата визита 13 апреля 2023
13 апреля 2023 в 20:26
А
Аноним (169.150.XXX.XXX, Амстердам или Амстердам) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Гадельшин А. Ш.

лучший в своем деле!!! ему нет равных!!! приятный человек!!! хорошая работа!!! ни разу не сомневалась в его мастерстве! удачи ему!

ГП
13 апреля 2023

Айрат Шакурович профессионал в своем деле очень приятно что есть такие люди равных ему действительно нет!!! Здоровья семье Гадельшиных!!!!

5,0
26 июля 2022 в 09:40

Попала к Маргарите Радиковне по направлению терапевта в мае 2022 года. Прошла курс лечения поее назначениям. Это врач от бога! Очень внимательная, выслушивает все жалобы. Дает грамотные, четкие рекомендации. Назначила все обследования и обо всех результатах информирует, дает разъяснения. Благодаря ей, не пропала вера в нашу медицину. Спасибо большое за Ваше внимание и добросердечность.

5,0
Дата визита 3 декабря 2021
4 декабря 2021 в 12:44
+7 (917) ***-**-64
+7 (917) ***-**-64 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Звонова Л. В.

Огромная благодарность Лилии Викторовне, за то, что с первого звонка отреагировала на кретичность ситуации с моей Мамой, выехала на дом. Изучила детально выписки, диагнозы, растолковала доступным языком суть проблемы, назначила лечение. И!!!!! Буквально на второй день мы увидели результат. Надеемся на скорое выздоровление. Опытный врач! Ставим Респект!

5,0
9 июля 2019 в 14:59

Очень грамотный врач. Назначения все актуальны и современные. Часто к нему обращались всей родней. Лечение помогает. Отзыачивый и очень внимательный врач. Всем рекомендую.

5,0
7 декабря 2018 в 08:40

Остались самые лучшие впечатления от первых минут приёма и до момента выписки из стационара: внимательно выслушала, быстро просмотрела анализы, результаты обследований, прочла выписку из предыдущего медучреждения, предложила экстренную госпитализацию и назначила правильное лечение, в результате которого через неделю выписался долечиваться домой. Замечательный специалист!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.