ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И ОПЫТНЫЙ ДОКТОР! Всегда окажет необходимую помощь! ЛИЛИЯ ВИТОРОВНА ВЫ ХОТЬ КОГДА -НИБУДЬ ОТДЫХАЕТЕ? БРАВО ДОКТОР! СПАСИБО!!! БРАВО!!!
Отзывы о клинике «Городская больница №4»
Отзывы пациентов о клинике «Городская больница №4» в Стерлитамаке (Железнодорожная ул, 32а). 19 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень вниматеьный врач-кардиолог! Таких к сожалению мало! Всегда выслушает и даст рекомендации! И интересно Лилия Викторовна когда-нибудь отдыхает? БРАВО ДОКТОР!!!
Грамотный врач! Ответила на все вопросы. Дала рекомендации. Лечение помогло! Все объяснила доступно и доходчиво. Все очень понравилось. Лучший доктор.
Супер врач. Тактичная. Дети ее очень любят. Всегда выручает и ни когда не откажет в помощи. Врач от бога. Ш
Супер врач, всегда очень грамотное лечение, тактично и вежливые отношение, отвечает на звонки и сообщение, всегда можно спросить На приёме тщательно осматривать, принимает всех
Врач от Бога! Очень аккуратно вылечил проблемные места, убрал кисту, поставил пломбы. Безболезненно. Даже анестезия сама проходит. Если еще доведется лечить зубы, пойду только к нему.
Идеальный врач. Все делает очень аккуратно. Вежливый. Пломбы держатся 10-летиями. Проговаривает всегда обо всем, что делает. Лучший врач! Спасибо большое!
Айрат Шакурович-стоматолог от бога!!! Лечение проходит безболезненно, аккуратно, вежливо. Каким бы не был сложный зуб, он вылечит так, что даже не почувствуешь боли не до, и после... Детишки к нему бегут на лечение с удовольствием без боязни.
Гадельшин Айрат Шакурович -СТОМАТОЛОГ с большой буквы, ПРОФЕССИОНАЛ своего дела!!! Это стоматолог от Бога. Старается всегда если есть такая возможность сохранить больной зуб, а не сразу на удаление. Очень очень много хороших слов хочется сказать про Айрата Шакуровича. Я думаю очень много блодарных ему людей, которые лечили у него зубы. Побольше бы таких профессионалов своего дела!!!!
Айрат Шакурович - врач от Бога! Отличный специалист в своём деле! Всегда и вылечит быстро и безболезненно и, если надо, совет даст. У нас вся большая семья только у него лечится уже на протяжении долгих лет. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!
По рекомендации довелось попасть на прием к Айрат Шакуровичу, врач внимательный, доброжелательный, профессионал своего дела! Я благодарна и довольна его работой! Буду рекомендовать его всем своим знакомым!
Гадельшин Айрат Шакурович Врач с большой буквы!!! самый замечательный стоматолог ему нет равных!!! Всем рекомендую у него золотые руки!!! я его знаю много лет работает чётко, аккуратно профессионал своего дела!!! Хорошо что есть такие профессионалы как наш дорогой незаменимый наш Айрат шакурович!!! я желаю ему и семье здоровья благополучия и всех земных благ!!!! Каримова Райса Вилсуровна
Самый крутой стоматолог, которого я знаю! Работает быстро, четко, аккуратно, всегда доброжелателен! Рекомендовал своим друзьям и знакомым, все остались довольны!
Это Врач с большой буквы. Отзывчивый, чуткий, аккуратный. Профессионал своего дела. Никого не встречала лучше этого виртуозного стоматолога. Всем советую
лучший в своем деле!!! ему нет равных!!! приятный человек!!! хорошая работа!!! ни разу не сомневалась в его мастерстве! удачи ему!
Айрат Шакурович профессионал в своем деле очень приятно что есть такие люди равных ему действительно нет!!! Здоровья семье Гадельшиных!!!!
Попала к Маргарите Радиковне по направлению терапевта в мае 2022 года. Прошла курс лечения поее назначениям. Это врач от бога! Очень внимательная, выслушивает все жалобы. Дает грамотные, четкие рекомендации. Назначила все обследования и обо всех результатах информирует, дает разъяснения. Благодаря ей, не пропала вера в нашу медицину. Спасибо большое за Ваше внимание и добросердечность.
Огромная благодарность Лилии Викторовне, за то, что с первого звонка отреагировала на кретичность ситуации с моей Мамой, выехала на дом. Изучила детально выписки, диагнозы, растолковала доступным языком суть проблемы, назначила лечение. И!!!!! Буквально на второй день мы увидели результат. Надеемся на скорое выздоровление. Опытный врач! Ставим Респект!
Очень грамотный врач. Назначения все актуальны и современные. Часто к нему обращались всей родней. Лечение помогает. Отзыачивый и очень внимательный врач. Всем рекомендую.
Остались самые лучшие впечатления от первых минут приёма и до момента выписки из стационара: внимательно выслушала, быстро просмотрела анализы, результаты обследований, прочла выписку из предыдущего медучреждения, предложила экстренную госпитализацию и назначила правильное лечение, в результате которого через неделю выписался долечиваться домой. Замечательный специалист!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.