Мария Юнусовна замечательный врач, очень добросовестно относится к своей работе, внимательна к пациентам. Дочь посещала, когда была школьницей, теперь мы лечим зубы всей семьёй только у неё. Я рекомендую этого стоматолога всем!
Отзывы о «Корпус №3 (детский) СП»
Отзывы пациентов о «Корпус №3 (детский) СП» в Стерлитамаке (Сакко и Ванцетти ул, 73). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрекрасный доктор, профессионал своего дела, очень хороший специалист, найдёт подход к каждому клиенту, удаляет быстро, даже самый сложный зуб. спасибо Вам большое, за Вашу работу.
Были на приеме с ребенком, прекрасный отзывчивый врач, все объясняет, вежливая и внимательная, А главное ребенку очень понравилось. Побольше бы таких врачей!
Замечательный врач,хоть молодой. Мы с отеком попали к нему. Каждый день на прием ходили,смотрел состояние ребенка. У меня ребенок в конце как себе домой ходил.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.