Были на приеме в стоматологии Green Studio у Резеды Флюровны с дочкой 6 лет по совету знакомой, остались очень довольны. Записались уже и на следующий прием со вторым ребенком.
Исханова Резеда Флюровна
Исханова Резеда занимает 5-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 1 клинике Стерлитамака
Исханова Резеда Флюровна - опытная стоматолог-терапевт и детский стоматолог, которая помогает пациентам в Стерлитамаке уже больше 20 лет.
За время работы с 2022 года о враче оставили 31 отзыв: 100% оценок - максимальные, к отзывам обращались более 13000 раз. Один из пациентов делится: «Были на приеме в стоматологии Green Studio у Резеды Флюровны с дочкой 6 лет по совету знакомой, остались очень довольны». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 стоматологов-терапевтов Стерлитамака.
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам особенно часто это лечение зубов, стоматология и лечение клиновидного дефекта. Первичная консультация - бесплатная. Ведёт детский приём - среди услуг детской стоматологии: консультация детского стоматолога, лечение кариеса методом icon, лечение кариеса молочного зуба и лечение пульпита молочного зуба.
Резеда Флюровна - выпускникца Башкирского государственного медицинского университета 2006 года, имеет высшее медицинское образование. Исханова Р. Ф. лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 8 врачей разных специализаций. Работает в одной клинике уже больше 5 лет.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Исханова Р. Ф.
Общий стаж - 20 лет, с 2006 годаЧто выполняет Резеда Флюровна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 23 отзываБольшое спасибо Резеде Флюровной, специалистиот Бога, который находится на своем месте, добросовестно относящийся к своему делу, очень рад что попал к Вам, спасибо, буду рекомендовать Вас!
Хочу выразить свою благодарность клинике и врачам! Обслуживание на высоте, всегда уютно там находится. Год назад пришла я туда с большими проблемами с зубами. Через какое-то время я поняла, что лечение зубов это совсем не больно. Результатом я была довольна. Врачи все понимающие. Огромное спасибо
Все мои пожелания были учтены, всё проведено качественно, на высоком уровне. Клиника уютная, комфортная, кабинеты оборудованы по новым технологиям. Буду обращаться по надобности лечения только к вам!)
Очень сложно найти хорошего детского стоматолога. Мы такого нашли в лице Резеды Флюровны. Внучке 5 лет. Лечение перенесла спокойно. У нее рос зуб на месте молочного, а старый начал болеть. Убрали старый совершенно безболезненно. Врач понравился. У Резеды Флюровны не только отличные профессиональные навыки, но и способности педагога психолога. Мы теперь только к ней. Клиника современная, много новейшего оборудования. Чисто, спокойно. Все приветливые. Цены средние. Качество лечения отличное.
Обратилась в клинику с острой болью. Администраторы нашли самое ближайшее время. Доктор провёл осмотр и сказал, что это пульпит. Лечение прошло безболезненно. Теперь планирую пролечить все зубы.
Добрый день! Решил даже написать отзыв. Обращался с сыном к Резеде Флюровне. Она настоящий профессионал своего дела. Быстро и качественно вылечила зуб и поставила пломбу. Очень быстро нашла подход к ребёнку. Сын самостоятельно сидел в Кресле с улыбкой. Ещё раз большое спасибо!!!
Приезжали к родственникам из далекой Сибири, у сына разболелся зуб, по совету родственников обратились, ребенок очень боялся, Резеда Флюровна его успокоила и провела нужное лечение, а через 6 дней поставили пломбу. Спасибо большое, страшно оказаться в чужом городе и не знаешь к кому доктору обратиться. Мы не ошиблись.
Спасибо большое за все! сегодня был у вас первый раз и остался очень доволен! свежий ремонт, все чисто, специалисты очень внимательные! все на высшем уровне
Разболелся зуб на нижней челюсти, пошла в эту стоматологию. Вылечили кариес, процедура совершенно безболезненная, врачи аккуратны и внимательны! Старались, что бы мне было максимально комфортно. Лечением довольна, врачи - профессионалы!