Избранное
Исханова Резеда Флюровна

Отзывы о враче Исханова Резеда Флюровна

Стоматолог-терапевт, детский стоматолог
Открыть профиль врача
Отзывы 23 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
23 отзывов
5
31
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
4 августа 2022 в 06:53
А
Аноним (31.8.XXX.XXX, Белорецк или Учалы) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология ЭмиДент на Строителей

Были на приеме в стоматологии Green Studio у Резеды Флюровны с дочкой 6 лет по совету знакомой, остались очень довольны. Записались уже и на следующий прием со вторым ребенком.

5,0
Дата визита 12 июля 2022
14 июля 2022 в 08:04

Большое спасибо Резеде Флюровной, специалистиот Бога, который находится на своем месте, добросовестно относящийся к своему делу, очень рад что попал к Вам, спасибо, буду рекомендовать Вас!

5,0
Дата визита 9 июня 2022
28 июня 2022 в 19:54

Хочу выразить свою благодарность клинике и врачам! Обслуживание на высоте, всегда уютно там находится. Год назад пришла я туда с большими проблемами с зубами. Через какое-то время я поняла, что лечение зубов это совсем не больно. Результатом я была довольна. Врачи все понимающие. Огромное спасибо

5,0
Дата визита 26 июня 2022
28 июня 2022 в 19:33

Все мои пожелания были учтены, всё проведено качественно, на высоком уровне. Клиника уютная, комфортная, кабинеты оборудованы по новым технологиям. Буду обращаться по надобности лечения только к вам!)

5,0
Дата визита 17 мая 2022
31 мая 2022 в 19:08

Очень сложно найти хорошего детского стоматолога. Мы такого нашли в лице Резеды Флюровны. Внучке 5 лет. Лечение перенесла спокойно. У нее рос зуб на месте молочного, а старый начал болеть. Убрали старый совершенно безболезненно. Врач понравился. У Резеды Флюровны не только отличные профессиональные навыки, но и способности педагога психолога. Мы теперь только к ней. Клиника современная, много новейшего оборудования. Чисто, спокойно. Все приветливые. Цены средние. Качество лечения отличное.

5,0
Дата визита 22 марта 2022
12 мая 2022 в 15:16

Обратилась в клинику с острой болью. Администраторы нашли самое ближайшее время. Доктор провёл осмотр и сказал, что это пульпит. Лечение прошло безболезненно. Теперь планирую пролечить все зубы.

5,0
Дата визита 19 апреля 2022
22 апреля 2022 в 09:46

Добрый день! Решил даже написать отзыв. Обращался с сыном к Резеде Флюровне. Она настоящий профессионал своего дела. Быстро и качественно вылечила зуб и поставила пломбу. Очень быстро нашла подход к ребёнку. Сын самостоятельно сидел в Кресле с улыбкой. Ещё раз большое спасибо!!!

5,0
Дата визита 26 октября 2021
3 марта 2022 в 11:36

Приезжали к родственникам из далекой Сибири, у сына разболелся зуб, по совету родственников обратились, ребенок очень боялся, Резеда Флюровна его успокоила и провела нужное лечение, а через 6 дней поставили пломбу. Спасибо большое, страшно оказаться в чужом городе и не знаешь к кому доктору обратиться. Мы не ошиблись.

4,8
Дата визита 3 марта 2022
3 марта 2022 в 09:06

Спасибо большое за все! сегодня был у вас первый раз и остался очень доволен! свежий ремонт, все чисто, специалисты очень внимательные! все на высшем уровне

5,0
28 февраля 2022 в 18:41

Разболелся зуб на нижней челюсти, пошла в эту стоматологию. Вылечили кариес, процедура совершенно безболезненная, врачи аккуратны и внимательны! Старались, что бы мне было максимально комфортно. Лечением довольна, врачи - профессионалы!

5,0
28 февраля 2022 в 18:27

Недавно посетила данную клинику. Хочется отметить приятный и вежливый персонал, который с удовольствием проконсультировал меня и ответил на вопросы. Врачи однозначно профессионалы своего дела! Делала отбеливание зубов, результат меня порадовал! Спасибо!

5,0
23 февраля 2022 в 19:20

Боюсь ходить в подобные места, но посещением этой клиники осталась довольна. Быстро и качественно выполнили услугу. Отдельным пунктом хотелось бы выделить вежливость персонала.

5,0
23 февраля 2022 в 18:20
+7 (938) ***-**-06
+7 (938) ***-**-06 (Краснодарский край) оставил отзыв в Стоматология ЭмиДент на Строителей

Очень понравилось отношение доктора, ни какой "воды" все четко и по делу. Так же приятно удивила общая стоимость всего плана лечения. Довольна всей клиникой в целом, рекомендую!

5,0
23 февраля 2022 в 18:18

Все было хорошо, без претензий. Я отбеливала зубы. По времени процедура длилась час. Во время процедуры чувствовала себя хорошо, дискомфорта не было. Результат отличный. От доктора осталось хорошее впечатление, он вовлечен в процесс. Было комфортно у специалиста. Выбрала эту клинику, потому что было удобное время для записи.

5,0
Дата визита 2 февраля 2022
21 февраля 2022 в 18:25

Водил дочурку к этой прекрасной женщине и специалисту зуб больной молочный вырывать. Я не понял, как она ребёнка успокоила в считанные мгновения и в тот же миг умудрилась вырвать источник боли. 3 минуты и ребёнок сидит глазками хлопает, а дело сделано)в общем супер врач, а доча теперь не боится стоматологов. Спасибо!

5,0
Дата визита 8 февраля 2022
10 февраля 2022 в 17:39

Ходила с младшей сестрёнкой к Резеде Флюровне, она прекрасный специалист, знающий своё дело) Сделала всё быстро, Катя даже не успела понять что к чему, хотя обычно начинает плакать, как только смотрят зубки Однозначно рекомендую)

5,0
Дата визита 22 января 2022
30 января 2022 в 00:21

Визит организовали на удобный мне день и время. Очень качественно была проведена чистка. Зубы без налета, камень убран. Идеально. Гигиену умеют делать

5,0
Дата визита 15 января 2022
30 января 2022 в 00:18

Все хорошо, современный стоматологический центр. Была дважды, пломбировала зуб, еще вернулась на проф чистку. Оба раза все понравилось. Огромное человеческое спасибо

5,0
25 января 2022 в 07:02

Отличный врач. Мне его посоветовал мой друг который лечил у нее зубы хвалил ее как опытного специалиста и золотого человека. У Резеды Флюровны я тоже лечил зубы и могу смело заявить что это отличнейший доктор.

5,0
24 января 2022 в 10:33

Водила к Резеде Флюровне свою 5-летнюю дочку. Это был наш первый приём у стоматолога для проверки здоровья молочных зубиков. Доктор сразу установила контакт с моей малышкой, тщательно её осмотрела, дала рекомендации по гигиене и профилактике. Доброжелательная, тактичная, доходчиво всё объясняет. Теперь мы с любыми зубными проблемами и проблемками - только к этому доктору!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.