Были на приеме в стоматологии Green Studio у Резеды Флюровны с дочкой 6 лет по совету знакомой, остались очень довольны. Записались уже и на следующий прием со вторым ребенком.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБольшое спасибо Резеде Флюровной, специалистиот Бога, который находится на своем месте, добросовестно относящийся к своему делу, очень рад что попал к Вам, спасибо, буду рекомендовать Вас!
Хочу выразить свою благодарность клинике и врачам! Обслуживание на высоте, всегда уютно там находится. Год назад пришла я туда с большими проблемами с зубами. Через какое-то время я поняла, что лечение зубов это совсем не больно. Результатом я была довольна. Врачи все понимающие. Огромное спасибо
Все мои пожелания были учтены, всё проведено качественно, на высоком уровне. Клиника уютная, комфортная, кабинеты оборудованы по новым технологиям. Буду обращаться по надобности лечения только к вам!)
Очень сложно найти хорошего детского стоматолога. Мы такого нашли в лице Резеды Флюровны. Внучке 5 лет. Лечение перенесла спокойно. У нее рос зуб на месте молочного, а старый начал болеть. Убрали старый совершенно безболезненно. Врач понравился. У Резеды Флюровны не только отличные профессиональные навыки, но и способности педагога психолога. Мы теперь только к ней. Клиника современная, много новейшего оборудования. Чисто, спокойно. Все приветливые. Цены средние. Качество лечения отличное.
Обратилась в клинику с острой болью. Администраторы нашли самое ближайшее время. Доктор провёл осмотр и сказал, что это пульпит. Лечение прошло безболезненно. Теперь планирую пролечить все зубы.
Добрый день! Решил даже написать отзыв. Обращался с сыном к Резеде Флюровне. Она настоящий профессионал своего дела. Быстро и качественно вылечила зуб и поставила пломбу. Очень быстро нашла подход к ребёнку. Сын самостоятельно сидел в Кресле с улыбкой. Ещё раз большое спасибо!!!
Приезжали к родственникам из далекой Сибири, у сына разболелся зуб, по совету родственников обратились, ребенок очень боялся, Резеда Флюровна его успокоила и провела нужное лечение, а через 6 дней поставили пломбу. Спасибо большое, страшно оказаться в чужом городе и не знаешь к кому доктору обратиться. Мы не ошиблись.
Спасибо большое за все! сегодня был у вас первый раз и остался очень доволен! свежий ремонт, все чисто, специалисты очень внимательные! все на высшем уровне
Разболелся зуб на нижней челюсти, пошла в эту стоматологию. Вылечили кариес, процедура совершенно безболезненная, врачи аккуратны и внимательны! Старались, что бы мне было максимально комфортно. Лечением довольна, врачи - профессионалы!
Недавно посетила данную клинику. Хочется отметить приятный и вежливый персонал, который с удовольствием проконсультировал меня и ответил на вопросы. Врачи однозначно профессионалы своего дела! Делала отбеливание зубов, результат меня порадовал! Спасибо!
Боюсь ходить в подобные места, но посещением этой клиники осталась довольна. Быстро и качественно выполнили услугу. Отдельным пунктом хотелось бы выделить вежливость персонала.
Очень понравилось отношение доктора, ни какой "воды" все четко и по делу. Так же приятно удивила общая стоимость всего плана лечения. Довольна всей клиникой в целом, рекомендую!
Все было хорошо, без претензий. Я отбеливала зубы. По времени процедура длилась час. Во время процедуры чувствовала себя хорошо, дискомфорта не было. Результат отличный. От доктора осталось хорошее впечатление, он вовлечен в процесс. Было комфортно у специалиста. Выбрала эту клинику, потому что было удобное время для записи.
Водил дочурку к этой прекрасной женщине и специалисту зуб больной молочный вырывать. Я не понял, как она ребёнка успокоила в считанные мгновения и в тот же миг умудрилась вырвать источник боли. 3 минуты и ребёнок сидит глазками хлопает, а дело сделано)в общем супер врач, а доча теперь не боится стоматологов. Спасибо!
Ходила с младшей сестрёнкой к Резеде Флюровне, она прекрасный специалист, знающий своё дело) Сделала всё быстро, Катя даже не успела понять что к чему, хотя обычно начинает плакать, как только смотрят зубки Однозначно рекомендую)
Визит организовали на удобный мне день и время. Очень качественно была проведена чистка. Зубы без налета, камень убран. Идеально. Гигиену умеют делать
Все хорошо, современный стоматологический центр. Была дважды, пломбировала зуб, еще вернулась на проф чистку. Оба раза все понравилось. Огромное человеческое спасибо
Отличный врач. Мне его посоветовал мой друг который лечил у нее зубы хвалил ее как опытного специалиста и золотого человека. У Резеды Флюровны я тоже лечил зубы и могу смело заявить что это отличнейший доктор.
Водила к Резеде Флюровне свою 5-летнюю дочку. Это был наш первый приём у стоматолога для проверки здоровья молочных зубиков. Доктор сразу установила контакт с моей малышкой, тщательно её осмотрела, дала рекомендации по гигиене и профилактике. Доброжелательная, тактичная, доходчиво всё объясняет. Теперь мы с любыми зубными проблемами и проблемками - только к этому доктору!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.