Уважаемая Ольга Валентиновна, как я могу связывать с вами, хочу рожать в вашем роддоме т. к рожала в 2017 году в этой роддоме, сама из города Белогорска, но прописка в Мазановском районе, мне очень нравится вам родом и мне так будет спокойнее!
56 отзывов о клиниках и врачах Свободного
Найдено 56 отзывов о клиниках и 56 отзывов о врачах в Свободном. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 3 отзыва пациентов за 2026 год.
несколько раз делали разные снимки и КТ, и только доктор из поликлиники выявлил болячку горла, которую только на второй операции в областной больнице окончательно удалили
Замечательный врач, рожала у нее 2 раза, и оба раза - все прекрасно ) Чуткая и внимательная ) Даже после родов, заходила в палату и спрашивала о моем самочувствие и самочувствие ребенка ) Всем советую)
Куликов Александр Иванович прекрасный, грамотный, доброжелательный, доктор и человек. Помог нам с женой разобраться со всеми нашими болячками и недугами и приободрил своей душевной теплотой и грамотными советами. Всё назначенное им лечение пошло нам на пользу, за что ему огромное спасибо и дай бог здоровья.
Любовь Савельевна, хороший врач. Глазом своим как рентгеном просматривает. Хорошо голова у нее работает. Я теперь болею. У меня заболели почки. ( Надежда).
Хороший Доктор. Всегда всыслушает. Спросит Вылечит. если сказал стос с мозжет значит зделаете. Очень хороший хирург. Нет его не кому личить.
Спаси мою душеньку Ваистину спосите Мне уже ханна я умру раньше чем меня спасут время тикает имне Пиздецмнепрка буду писать Мнеаиздец пизздец пиздец
Был на приёме в клинике Мари у хирурга, Попова Евгения Сергеевича. Добрый, отзывчивый врач, всё чётко и по делу, ни чаго лишнего. Рекомендую.
Отличный врач! Доброжелательна и неравнодушна к пациентам. Видно, что человек на своем месте. Огромная ей благодарность. К тому же, очень красивая женщина.
Очень хороший врач, нас принял без записи всё объяснил и вылечил ребёнка. Назначил лечение посоветовал даже где лучше купить лекарство. Спасибо большое.
Спасибо большое, лечение прошло успешно! Наталья Николаевна внимательно относится к лечению, заботится о состоянии пациента и о его здоровье! Рекомендую врача!
Огромная благодарность, Мозжухиной Ольге Валентиновне, врач от Бога, в 2019 она принимала 1 января мою первую дочь, по этому врачу видно что она профессионал своего дела, всё сделала отлично, и помогла родить, и послеродовые манипуляции хотя было не легко так как впервые, и 2024 в последний день октября родился сын, акушерка была Надежда Степановна, всё отлично, Ольга Валентиновна так же продолжила всё чтобы восстановить меня, слава Богу за этих врачей, и в целом хороший коллектив, все молодцы:)
Был лечащим врачом моего папули, отвечал на всё возникающие вопросы. Когда папы не стало, очень корректно и вежливо разговаривал с нами, понимая нашу боль и горе. Низкий поклон Вам, доктор! Храни Вас Господь!
Настоящий профессионал. Умный. Опытный. Отзывчивый. Душевный. Горит на работе. Не жалеет себя. С пониманием и состраданием относится к больным. Спасибо ему за чуткость и внимание!
Очень грамотный, внимательный и доброжелательный специалист. Выслушала, дала необходимые рекомендации по лечению. Сразу видно, что человек на своем месте. Спасибо ей большое.
Спасибо доктору за оказанную помощь и консультацию. Помог разобраться с болезнью горла, пропажей голоса. Также совместно принимал участие с коллегами из ДАОКБ в подготовке к операции по искривлению носовой перегородки. Будьте здоровы
Хороший медицинский центр. Вежливый и профессиональный персонал. Огромное спасибо доктору!!! Посещаю гинеколога регулярно и всегда радует отношение доктора к своим обязанностям и к женщинам!
Самый лучший стоматолог хирург в городе Свободнном, удалит зубы любой сложности без последствий, была у него 3 года назад удаляла 8 (мудрости), и сегодня 2, профессионализм высшей категории, безумно благодарна.
Светлана Александровна стоматолог с большой буквы!!! Спасибо большое за Вашу работу!!! Отношение к пациенту на 200% профессионализм на высшем уровне! Хорошо что в нашем городе есть такой замечательный специалист своего дела!!!
Только у этого доктора получил помощь Больше ни кто не мог помочь, только деньги просили и обещали, а по факту обманывали