5,0
Дата визита 9 сентября 2021
9 сентября 2021 в 17:51
При необходимости обращения в стамотологию, обращаюсь только к Елене Евгеньевне. Работу выполняет всегда тщательно, аккуратно и качественно. По этому я спокоен, доволен и очень благодарен Ей. Замечательный специалист!