Избранное

50 отзывов о стоматологии в Сызрани

Найдено 50 отзывов о стоматологии в Сызрани: 48 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.

В Сызрани

5,0
Дата визита 6 октября 2025
11 февраля 2026 в 15:11

Искренне выражаю благодарность доктору Ерман Ларисе Семëновне! Сотворила чудо с моими проблемными зубами. Врач с большой буквы, у Ларисы Семëновны золотые руки!!! Цените таких врачей!!! Желаю здоровья, профессионального процветания!!!

5,0
8 октября 2025 в 11:07

Самой приходилось обращаться к этому врачу и всем своим знакомым его рекомендовала! И все говорили что ОН -врач от бога!

5,0
Дата визита 18 сентября 2025
6 октября 2025 в 19:17

Высокопрофессиональный специалист своего дела. Лечимся у нее с супругой более 15 лет. Выполняет свою работу качественно. Всегда доброжелательна, позитивна. Побольше бы таких врачей. Мы благодарны ей.

Без оценки
6 сентября 2025 в 09:06

Профессионал своего дела, вообще не больно и полностью все объясняет и лечит зубы любой сложности если из можно спасти их залечит

5,0
Дата визита 9 января 2025
23 января 2025 в 16:51

Протезировать нижнюю челюсть пойду в стоматологию "Улыбка", пример работы уже есть. Было и лечение и удаление, и протезирование. Все сделано на отлично.

5,0
Дата визита 1 марта 2018
23 января 2025 в 16:46

Работают профессионалы, качество работы на высоком уровне. 6 лет прошло с тех пор, протезировали верхнюю челюсть. Замечаний пока не было.

5,0
Дата визита 16 мая 2024
7 августа 2024 в 00:00
+7 (908) ***-**-99
+7 (908) ***-**-99 оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Ерман Л. С. при посещении Лечебно-хирургическое отделение №2 ССП

Из всех врачей Лариса Семеновна самый лучший стоматолог. Она первоклассный специалист, благодаря ей я сохранил свои зубы. Спасибо за качественное лечение и внимательность в лечении. Большая удача попасть к ней на лечение. Спасибо большое, определенно рекомендую

5,0
Дата визита 21 апреля 2024
25 апреля 2024 в 13:14

Поступила с острой болью зуба и воспаленной щекой. Илья Станиславович быстро и грамотно среагировал, объяснив что и почему болит, после чего сделал свою работу аккуратно, и без стресса для меня.

5,0
Дата визита 4 мая 2023
18 июня 2023 в 22:37

Профессинал с большой буквы. Опытный, грамотный, отзывчивый, душевный специалист, всегда ответит на телефонный звонок и даст нужную рекомендацию. Мой личный стоматолог, семейный стоматолог. Лечимся уже в 20 лет.

5,0
Дата визита 2 июня 2023
2 июня 2023 в 10:03

Не торопился с отзывом, осторожничал. Теперь точно уверен, это настоящий специалист. Очень внимательна, скурпулезна и ответственно подходит к работе. За год посещений могу смело рекомендовать Наталью Александровна, как высркоквалифицированного и ответственного работника! Без неё как без зубов.

5,0
11 мая 2023 в 07:11

Доктор от Бога, замечательный, добродушный человек, мне очень повезло, что я попала именно к ней, вылечила зуб, бесплатно проконсультировала по остальным зубам, даже детей моих посмотрела и дала хороший совет. Хочется побольше таких врачей.

5,0
Дата визита 22 июня 2022
21 февраля 2023 в 09:42

Однозначно советую, на протяжении всего лечения ни шло ничего не по плану. У меня стояли брекеты. Всё отлично выровнялось, капы очень помогают поддерживать положение зуб.

Без оценки
17 февраля 2023 в 12:39
А
Аноним оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Рябова Е. А. при посещении Стоматология Реадент

Елена Александровна Рябова самый лучший стоматолог! Она настолько аккуратно лечит, что иногда можно даже в стоматологическом кресле уснуть, потому что нет ни малейшего дискомфорта от манипуляций с зубами. Врач от Бога! Всё на самом высоком профессиональном уровне. При этом достаточно приемлемые цены. И очень большой плюс — наличие отдельного рентген-кабинета. Отношение к пациентам самое тактичное и трепетное! Если кто-то испытывает панический страх перед визитом к зубному врачу, то после лечения у Рябовой Е. А. фобии улетучиваются! Очень рекомендую!

5,0
Дата визита 14 января 2023
14 января 2023 в 20:12

Попала к И. Н. Лепилину. узнав о клинике "МагаДент" из интернета. Даже не знала, что у нас в Сызрани работает такой великолепный, высокопрофессиональный и просто талантливый доктор! Проводили имплантацию нижней и верхней челюстей, всё прошло, как говорится. без сучка и задоринки. без температуры и осложнений. Приходим к Вам беззубые, или с кривыми и косыми зубами. а уходим с сияющими улыбками!!! Рекомендую советую всем обращаться к лучшему доктору Лепилину И. Н.!

5,0
19 декабря 2022 в 14:48

Илья Николаевич Лепилин - лучший стоматолог. Профессионален, доброжелателен и очень талантлив. Благодарю! За мою красивую улыбку и Ваш добросовестный труд.

Без оценки Дата визита 16 августа 2022
16 августа 2022 в 11:42

Очень квалифицированный, чуткий специалист, который очень внимателен к своим пациентам. Советую к посещению данного доктора. Также доктор соблюдает санитарно - гигиенические нормы при приёме пациента.

Без оценки
8 июня 2022 в 09:13

Спасибо Вам большое, очень хороший врач, волшебник! Знает свое дело! Очень благодарна! Прием ведется в непринуждённой обстановкеяУдалил корень, ничего не почувствовала даже.

Без оценки
18 февраля 2022 в 13:12

лучший доктор! Лечу зубы у нее больше 10 лет. Очень внимательна, компетентна. Даже в очень сложных случаях может найти оптимальное решение.

5,0
19 января 2022 в 14:07

Нет таких слов, чтобы выразить всю благодарность за возвращение радости жизни врачу-стоматологу Лепилину Илье Николаевичу. Мы прошли с ним длительный путь по имплантации обеих челюстей, и ни разу не возникло никаких осложнений. Вся работа была проведена чётко и грамотно, при внимательном и чутком отношении Ильи Николаевича.. По моей рекомендации у Ильи Николаевича лечатся теперь все мои знакомые. Огромная благодарность Вам, Илья Николаевич, и дай Бог здоровья и успехов в работе! Какое счастье, что такой врач есть в нашем городе!

Без оценки Дата визита 14 декабря 2021
15 декабря 2021 в 07:20

я в восторге от потерянного зуба особенно от качественной работе врача, еще бы сходил да зубов мало осталось, я даже не понял что мне удалили зуб