Искренне выражаю благодарность доктору Ерман Ларисе Семëновне! Сотворила чудо с моими проблемными зубами. Врач с большой буквы, у Ларисы Семëновны золотые руки!!! Цените таких врачей!!! Желаю здоровья, профессионального процветания!!!
50 отзывов о стоматологии в Сызрани
Найдено 50 отзывов о стоматологии в Сызрани: 48 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.
В Сызрани
Самой приходилось обращаться к этому врачу и всем своим знакомым его рекомендовала! И все говорили что ОН -врач от бога!
Высокопрофессиональный специалист своего дела. Лечимся у нее с супругой более 15 лет. Выполняет свою работу качественно. Всегда доброжелательна, позитивна. Побольше бы таких врачей. Мы благодарны ей.
Профессионал своего дела, вообще не больно и полностью все объясняет и лечит зубы любой сложности если из можно спасти их залечит
Протезировать нижнюю челюсть пойду в стоматологию "Улыбка", пример работы уже есть. Было и лечение и удаление, и протезирование. Все сделано на отлично.
Работают профессионалы, качество работы на высоком уровне. 6 лет прошло с тех пор, протезировали верхнюю челюсть. Замечаний пока не было.
Из всех врачей Лариса Семеновна самый лучший стоматолог. Она первоклассный специалист, благодаря ей я сохранил свои зубы. Спасибо за качественное лечение и внимательность в лечении. Большая удача попасть к ней на лечение. Спасибо большое, определенно рекомендую
Поступила с острой болью зуба и воспаленной щекой. Илья Станиславович быстро и грамотно среагировал, объяснив что и почему болит, после чего сделал свою работу аккуратно, и без стресса для меня.
Профессинал с большой буквы. Опытный, грамотный, отзывчивый, душевный специалист, всегда ответит на телефонный звонок и даст нужную рекомендацию. Мой личный стоматолог, семейный стоматолог. Лечимся уже в 20 лет.
Не торопился с отзывом, осторожничал. Теперь точно уверен, это настоящий специалист. Очень внимательна, скурпулезна и ответственно подходит к работе. За год посещений могу смело рекомендовать Наталью Александровна, как высркоквалифицированного и ответственного работника! Без неё как без зубов.
Доктор от Бога, замечательный, добродушный человек, мне очень повезло, что я попала именно к ней, вылечила зуб, бесплатно проконсультировала по остальным зубам, даже детей моих посмотрела и дала хороший совет. Хочется побольше таких врачей.
Однозначно советую, на протяжении всего лечения ни шло ничего не по плану. У меня стояли брекеты. Всё отлично выровнялось, капы очень помогают поддерживать положение зуб.
Елена Александровна Рябова самый лучший стоматолог! Она настолько аккуратно лечит, что иногда можно даже в стоматологическом кресле уснуть, потому что нет ни малейшего дискомфорта от манипуляций с зубами. Врач от Бога! Всё на самом высоком профессиональном уровне. При этом достаточно приемлемые цены. И очень большой плюс — наличие отдельного рентген-кабинета. Отношение к пациентам самое тактичное и трепетное! Если кто-то испытывает панический страх перед визитом к зубному врачу, то после лечения у Рябовой Е. А. фобии улетучиваются! Очень рекомендую!
Попала к И. Н. Лепилину. узнав о клинике "МагаДент" из интернета. Даже не знала, что у нас в Сызрани работает такой великолепный, высокопрофессиональный и просто талантливый доктор! Проводили имплантацию нижней и верхней челюстей, всё прошло, как говорится. без сучка и задоринки. без температуры и осложнений. Приходим к Вам беззубые, или с кривыми и косыми зубами. а уходим с сияющими улыбками!!! Рекомендую советую всем обращаться к лучшему доктору Лепилину И. Н.!
Илья Николаевич Лепилин - лучший стоматолог. Профессионален, доброжелателен и очень талантлив. Благодарю! За мою красивую улыбку и Ваш добросовестный труд.
Очень квалифицированный, чуткий специалист, который очень внимателен к своим пациентам. Советую к посещению данного доктора. Также доктор соблюдает санитарно - гигиенические нормы при приёме пациента.
Спасибо Вам большое, очень хороший врач, волшебник! Знает свое дело! Очень благодарна! Прием ведется в непринуждённой обстановкеяУдалил корень, ничего не почувствовала даже.
лучший доктор! Лечу зубы у нее больше 10 лет. Очень внимательна, компетентна. Даже в очень сложных случаях может найти оптимальное решение.
Нет таких слов, чтобы выразить всю благодарность за возвращение радости жизни врачу-стоматологу Лепилину Илье Николаевичу. Мы прошли с ним длительный путь по имплантации обеих челюстей, и ни разу не возникло никаких осложнений. Вся работа была проведена чётко и грамотно, при внимательном и чутком отношении Ильи Николаевича.. По моей рекомендации у Ильи Николаевича лечатся теперь все мои знакомые. Огромная благодарность Вам, Илья Николаевич, и дай Бог здоровья и успехов в работе! Какое счастье, что такой врач есть в нашем городе!
я в восторге от потерянного зуба особенно от качественной работе врача, еще бы сходил да зубов мало осталось, я даже не понял что мне удалили зуб