Хороший, грамотный, ответственный, профессионал своего дела. На любые вопросы и просьбы реагирует и даёт нужные советы. Советую всем Елену Александровну как хорошего и лучшего ВРАЧА.
Поликлиника МСЧ МВД
Тамбов, Фридриха Энгельса ул, 39аПоликлиника Медико-санитарная часть МВД России по Тамбовской области, Тамбов: 8 отзывов пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ФКУЗ МСЧ МВД России по Тамбовской области, руководитель Федосеева Елена Сергеевна, год основания 1994, официальный сайт доступен. Лицензия ФС-68-01-000623.
Врачи «Поликлиника МСЧ МВД»
Смотреть 39 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника МСЧ МВД работает в Тамбове, в штате 39 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 4.9.
Поликлиника МСЧ МВД принимает по адресу Фридриха Энгельса ул, 39а; удобно подъехать от остановки «Энгельса» (2 минуты пешком).
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - неврология, терапия, кардиология.
Среди специалистов - 9 терапевтов, 3 рентгенолога, 3 врача ультразвуковой диагностики.
На странице опубликовано 8 отзывов с 2020 года, текущий рейтинг - 4.9, последний отзыв оставлен зимой 2024 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2023 год чаще всего упоминается Курбан Ж. И. (невролог): его работу положительно отметили 3 пациента.
В составе работает 4 отделения на единой территории клиники.
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ФКУЗ МСЧ МВД России по Тамбовской области
- Руководитель
- Федосеева Елена Сергеевна
- Медицинская лицензия
- ФС-68-01-000623
Отделения
4 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовДоктор в своей профессии. Внимательное отношение к пациенту. Выслушал, провел обследование, дал рекомендации по лечению. Опыт и доброе сердце Виктора Ивановича делают свое дело. Спасибо доктор, вам здоровья!
Хороший доктор. Рекомендую как хорошего специалиста. С пониманием отнёсся, всё подробно расказал о заболевании, назначил оптимальный курс лечения. После приёма у таких врачей уходишь с хорошим настроением.
Врач с большой буквы, действительно специалист своего дела, коих в Тамбове не так много. Рекомендую и как невролога, и как психолога.
Хочется выразить большую благодарность и признательность замечательному специалисту Курбан Жанне Ивановне. Благодаря ее участия и профессионализма мне был поставлен диагноз, я получил не только рекомендации, направления на обследования и лечение, но также сочуствие и человечное отношение. В июле 2020 года при участии этого специалиста я смог попасть и прооперироваться в НМИЦ имени Бурденко (удаление шванномы головного мозга), а после этого пройти реабилитацию и наблюдение у этого замечательного доктора. Хотя лечение еще не закончено-назначено дополнительно радиохирургическое лечение, надеюсь, что все будет хорошо. Рекомендую смело обращаться к этому специалисту, даже с большими проблемами.
Хочется выразить большую благодарность и признательность замечательному специалисту Курбан Жанне Ивановне. Благодаря ее участия и профессионализма мне был поставлен диагноз, я получил не только рекомендации, направления на обследования и лечение, но также сочуствие и человечное отношение.
приём у Сергея Васильевича оказался очень приятным, несмотря на моё больное состояние, внимательный доктор, тщательный осмотр, эффективное лечение. спасибо. самые хорошие впечатления.
Очень хороший доктор! Я у нее лечилась, Всегда внимательна, проводит правильное лечение. дает совет по дальнейшему лечению, хотя сейчас работает заведующей поликлиники.