Хороший, грамотный, ответственный, профессионал своего дела. На любые вопросы и просьбы реагирует и даёт нужные советы. Советую всем Елену Александровну как хорошего и лучшего ВРАЧА.
Отзывы о «Поликлиника МСЧ МВД»
Отзывы пациентов о «Поликлиника МСЧ МВД» в Тамбове (Фридриха Энгельса ул, 39а). 8 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДоктор в своей профессии. Внимательное отношение к пациенту. Выслушал, провел обследование, дал рекомендации по лечению. Опыт и доброе сердце Виктора Ивановича делают свое дело. Спасибо доктор, вам здоровья!
Хороший доктор. Рекомендую как хорошего специалиста. С пониманием отнёсся, всё подробно расказал о заболевании, назначил оптимальный курс лечения. После приёма у таких врачей уходишь с хорошим настроением.
Врач с большой буквы, действительно специалист своего дела, коих в Тамбове не так много. Рекомендую и как невролога, и как психолога.
Хочется выразить большую благодарность и признательность замечательному специалисту Курбан Жанне Ивановне. Благодаря ее участия и профессионализма мне был поставлен диагноз, я получил не только рекомендации, направления на обследования и лечение, но также сочуствие и человечное отношение. В июле 2020 года при участии этого специалиста я смог попасть и прооперироваться в НМИЦ имени Бурденко (удаление шванномы головного мозга), а после этого пройти реабилитацию и наблюдение у этого замечательного доктора. Хотя лечение еще не закончено-назначено дополнительно радиохирургическое лечение, надеюсь, что все будет хорошо. Рекомендую смело обращаться к этому специалисту, даже с большими проблемами.
Хочется выразить большую благодарность и признательность замечательному специалисту Курбан Жанне Ивановне. Благодаря ее участия и профессионализма мне был поставлен диагноз, я получил не только рекомендации, направления на обследования и лечение, но также сочуствие и человечное отношение.
приём у Сергея Васильевича оказался очень приятным, несмотря на моё больное состояние, внимательный доктор, тщательный осмотр, эффективное лечение. спасибо. самые хорошие впечатления.
Очень хороший доктор! Я у нее лечилась, Всегда внимательна, проводит правильное лечение. дает совет по дальнейшему лечению, хотя сейчас работает заведующей поликлиники.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.