Спасибо за спасенную жизнь мужа, Айрапетова Кирилла. Вся наша семья и я лично в неоплатном долгу перед Вами. Не думала, что в Тамбове такой высокий уровень медицины и такое человеческое отношение к пациентам. Огромное спасибо Вам за Ваш труд. Вы вернули мне не только мужа, вы вернули мне давно утерянную веру в российскую медицину. Дай Бог Вам долгой счастливой жизни и дальнейших побед в Вашем нелегком труде.
39 отзывов о кардиологии в Тамбове
Найдено 39 отзывов о кардиологии в Тамбове: 39 персональных отзывов о врачах.
В Тамбове
Уважаемая Галина Семёновна. Хочу поблагодарить Вас за внимание, профессионализм и доброе сердце. Более 15 лет назад я пришла к Вам на приём со своей мамой Штепа Светланой Анатольевной, которая нуждалась в помощи кардиолога. Благодаря Вам, моя мама живёт более 15 лет полноценной жизнью. Ей уже 85 лет, и она до сего времени выполняет ваши рекомендации. Я знаю, что Вы помните своих пациентов. А я и моя мама часто вспоминаем Вас. Примите слова благодарности за то, что продлили жизнь моей маме. Здоровья Вам и долголетия.
Хотим выразить сердечную благодарность за оказанную помощь и внимательное отношение к нашей бабушке! Ольга Александровна отзывчивый, ответственный, порядочный человек, профессионал своего дела. Желаем Вам успехов и дальнейшего процветания!
Выражаю сердечную благодарность за внимательное, чуткое отношение и квалифицированное лечение моей мамы, Подопросветовой Людмилы Ивановны, коллективу кардиологического отделения во главе с заведующим Сухоруковым А. В., который в нашем непростом случае пошел нам на встречу, так как хотелось использовать каждый шаг на спасение и продление жизни родного мне человека, лечащим врачам Рязанову В. С. Поповой К. И., в любое время я могла получить информацию о состоянии здоровья моей мамы. Пусть ваш благородный труд приносит вам радость и удовлетворение. Вы лучшая профессиональная медицинская команда.
Обратился с нарушением сердечного ритма. При себе имел ЭКГ, УЗИ сердца и др. анализы. Было подобрано правильное лечение. Спасибо большое за оказанную помощь! Одним словом Светлана Алексеевна ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!
Профессиональный, грамотный и всесторонний подход к пациенту. Настоящий специалист своего дела. При первом же посещении подобрала нужные витамины для сердца, до ожидания всех результатов анализов, что дало ощутимый результат уже через неделю. Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Александровне, за оказанную помощь в лечении! Не только хороший доктор, но и очень добрый и отзывчивый человек! Здоровья Вам и терпения!
Вячеслав: Под стон сирен в любое время года В жару и стужу, ветер и туман Встречает пациентов "на привозе" Врач- кардиолог с именем Иван Секунды на принятие решения: Жизнь побеждает - отступает зло... Благодарю судьбу, что провидением Попасть к Ивану в руки повезло Здесь каждый день за жизнь со смертью стычка И лучше всех расскажет о враче... Простая кардиологов привычка, Носить тонометр как винтовку на плече.
Хочу выразить огромную благодарность врачу кардиологу Деникину Анатолию Юрьевичу. Обязательно его советую другим больным, которые читают мой отзыв. Не ожидала такого внимательного, профессионального и участливого подхода к моему лечению. Все назначения выверены и выданы только после тщательно собранной информации. В свои годы я часто сталкиваюсь с разными докторами, то могу сравнить и оценить по-достоинству. Замечательный, очень грамотный доктор и очень приятный человек! Да, и, что главное, ни разу НЕ сказал: «А это у вас возрастное».
Галина Николаевна Карташова это самый лучший доктор, бог нам её наверное дал. Мы не Москва где все светила, но у нас есть свой доктор который нас лечит заботится о нас
Отличный врач во всех отношениях! Ненавязчиво информирует пациента по любому вопросу, связанному с лечением. Факторы риска и физиологические возможности для полноценной жизни. Тщательно обследует больного, выясняя исубьективные ощущения и историю заболевания
Был инфаркт, и только благодаря Г. Н. Карташовой, до сих пор живу. Спасибо ей огромное за человеческое отношение. Очень грамотный специалист, который предан своему делу. Здоровья ей. И огромное СПАСИБО
Очень внимательный и доброжелательный специалист. Находился под наблюдением Марии Сергеевны неделю после стентирования. Ежедневный контроль, куча всяких исследований, часто - повторных.
Уже более 10 лет наблюдаюсь у этого врача. Очень довольны. Большой опыт. Прекрасное отношение! Очень внимательный, всегда посоветует, объяснит, подскажет. Советую его всем своим знакомым. Спасибо Сергей Александрович за Вашу работу.
Внимательный, ответственный врач. Видно, что к своему делу относится с душой. Я рад, что попал к этому врачу. После операции чувсую себя хорошо
Честный, грамотный, достойный специалист, добросовестно относится к своей профессии, внимательна к пациентам, обязательно поставит на ноги. Врач, знающий свое дело
Я Сорокин Владимир Сергеевич лечился в 3 гор. больнице кордиологическом отделении несколько раз Пахомовой Татьяны Анатольевны. Это ВРАЧ профессионал в своем деле. Заботлива, внимательна, добродушна, обьяснит подскажет и это все она Татьяна Анатольевна. Зав. отд. Павлова Ольга Александровна это забота, чистота и уют и тепло. Здоровья и удачи всему мед. персоналу отделения.
Я, Федосова Наталия Васильевна, поступила в карлиологическое отделение 22.08.22 г. Лечащий врач - Карташова Галина Николаевна. Каждый день обход, обследования, лечение. Профессионализм, порядочность, добросердечность это все Галина Николаевна. Спасибо доктору за такое отношение к нам. Низкий поклон! Здоровья и благополучия! С огромным уважением и благодарностью
Низкий поклон такому врачу!! Дай Бог ей крепкого здоровья!! наблюдаемся 8 лет у нее. всегда отличное, вежливое отношение к пациентам. правильно подбирает лечение
очень внимательная. Мне помогла стабилизировать давление за 10 дней. Я очень благодарна этому удивительному доктору. Побольше бы таких докторов Белкина