Огоромная благодарность от нашей семьи педиатру Татьяне Алексеевне Булгаковой. Оказала помощь консультацией при звонке в скорую помощь, затем приехала на вызов и назначила лечение сыну. Счастье, что при таком потоке больных врачи не потеряли способность сочувствовать и успокаивать. А Татьяна Алексеевна ещё и умеет найти подход к детям. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким Семья Клейменовых
33 отзыва о педиатрии в Тамбове
Найдено 33 отзыва о педиатрии в Тамбове: 33 персональных отзыва о врачах.
В Тамбове
Очень хороший врач, рекомендую. Внимательная, отношения к пациентам очень хорошие. Тщательное обследование и эффективность лечения на высоте, спасибо вам большое
Замечательный врач, всегда внимательно осмотрит ребёнка, даже если приходим просто взять справку в школу. По любому вопросу подскажет как действовать, что для переживательных мамочек огромный плюс, будь то получение справок, направлений в больницу, лечения. Всегда спокойна. Поэтому к ней всегда огромная очередь.
Оксана Александровна отличный специалист, внимательна к деткам. У сына была желтушка, проблемы с сердцем, глаза гноились. ЖЕЛТУШКА и глазки вылечили, по поводу сердечка даны рекомендации. Спасибо большое!
Я не знаю врача лучше! Всегда помогает, все посмотрит, объяснит, расскажет. Врач от Бога. Что будем делать, когда доктор уйдёт на пенсию.... учитесь скорее от опытного врача молодые специалисты!
Наш самый любимый доктор уже 14 лет, не доверяю здоровье своего ребёнка никому кроме него. Профессионал в своём деле, добрый, ответственный.
Очень благодарна врачу Зелепукиной Дарье Николаевне за прекрасное отношение, очень грамотный и внимательный врач и очень добрый человек, в трудную минуту поддержала, человек своего дела
Отличный детский доктор! Не хочется идти к другому, все расскажет, объяснит! Грамотный и квалифицированный специалист! Хотелось бы побольше таких врачей.
Попала к врачу с двойней, рождённые на полтора месяца раньше срока, один малыш был с очень маленьким весом. Очень довольна, что попали именно к Татьяне Петровне. Очень внимательный доктор, всегда все доступно объясняла, рассказывала и показывала. Так же очень понравилось отношение её к детям. Так же спасибо огромное, за то, что даже после выписки, когда пришлось обратиться, Татьяна Петровна не отказала и проконсультировала нас. Спасибо вам большое, это лучший детский врач, которого я встречала
Людмила Александровна, добрая и находящая подход к деткам врач, внимательная и обходительная, всегда с улыбкой! Доступно все объяснит и подскажет! Назначение лечения всегда правильное! У нас 2 детей, поэтому обращаться к ней приходится часто! Побольше ей таких же пациентов, как она, и карьерного роста!
Людмила Ивановна очень хороший врач. Всегда ответит на вопросы пациента. Очень вниматеная. Я довольна, что Людмила Ивановна была нашем лечищем врачом. советую всем её
Одна из самых отзывчивых докторов, знает, как найти подход к ребёнку, назначает эффективно лечение, вгимательно осматривает, слушает ребенка, всё объяснит и расскажет, очень благодарна доктору! Всегда улыбается, очень внимательна!
Хороший врач, своевременно выявила пневмонию у сына, что и подтвердил снимок и анализы. Назначеное Галиной Дмитриевной лечение подошло, не пришлось подбирать и менять лекарства, как бывает у других врачей.
Очень грамотный педиатр скорой помощи. Приехавший к моему ребенку, опросив меня практически сразу поставило диагноз. Дала подышать ребенку небулайзером и ребенок сразу задышал.
Очень хороший врач доктор педиатор и вот какими словами ещё его можно назвать в медицине это все про него. Осмотрел посмотрел увидел все возможное зделал Одним словом побольше бы таких врачей хороших... Очень хороший педиатор детский знающий свою работу
ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА НЕ НАШ УЧАСТКОВЫЙ, НО ИНОГДА ПОПАДАЕМ К НЕЙ. ВПЕЧАТЛЕНИЯ САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ!!!!! ВНИМАТЕЛЬНАЯ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВАЛЕНТИНЕ ДМИТРИЕВНЕ. ПРЕКРАСНАЯ МЕДСЕСТРА!
Несколько раз приезжал по вызову на дом. Понравился, как врач, как человек. Высшую оценку ставлю. Жаль, что не он сейчас наш участковый..
Всегда внимательна. Квалифицированна и отзывчива. Приём ведётся чётко, внимательно осматривает ребёнка. Подбирается лечение и средства восстановительной терапии индивидуально. Спасибо доктор!
Врач с Большой буквы! опыт и профессионализм-главные качества! просто отзывчивый, добрый, тактичный и понимающий человек! спасибо за Ваш труд! очень рада, что год назад именно Вы были рядом с моим сыночком!
Доктор с которым хочется общаться. Всё объясняет, рассказывает. С детьми разговаривает ласково. С родителями доверительио. Наблюдаюсь со 2ым ребёнком. Большое спасибо.