Избранное
Чикин Антон Викторович Тамбов: ЛОР (отоларинголог)

Чикин Антон Викторович

ЛОР (отоларинголог)
Ведёт прием в клинике «Оториноларингологическое отделение ГКБ №3» в Тамбове
5,0 превосходно · 3 отзыва (1 анонимный отзыв)
3 года подряд в ТОП-3 ТОП-5 ЛОРов (отоларингологов) в Тамбовской области
Врач ЛОР (отоларинголог) Чикин Антон Викторович консультирует в Тамбове, принимает в одной клинике, имеет 3 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончил Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского в 2011 году, профессиональный опыт 15 лет. Адрес клиники: Тамбов, Карла Маркса ул, 234/365, консультация по предварительной записи.
Чикин Антон занимает 5-е место в рейтинге ЛОРов (отоларингологов).
Оставить отзыв
ЛОРы (отоларингологи) в Тамбове
5-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Тамбова

Тамбов, Карла Маркса ул, 234/365
Консультация по записи
+7 (475) 253-76-21
Работает круглосуточно
О враче

Чикин Антон Викторович - лор (отоларинголог), который принимает пациентов в Тамбове уже больше 15 лет.

С 2021 года о работе врача оставили 3 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5. Вот что пишет один из пациентов: «На протяжении всего лечения внимательно относился, давал рекомендации и доходчиво объяснил моё состояние». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-10 среди лучших лоров (отоларингологов) Тамбова, а лучший результат - в 2021 году (ТОП-10).

Получил высшее медицинское образование и окончил Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского в 2011 году. Приём идёт в больнице, где собрана команда из 3 врачей схожей специализации. На текущем месте работы - больше 6 лет.

Спектр работы - оториноларингология; среди частых запросов по отзывам - оториноларингология.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2011
Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Чикин А. В.

Общий стаж - 15 лет, с 2011 года
2020 - настоящее время Работает сейчас
ЛОР (отоларинголог)

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 9 декабря 2020
9 октября 2021 в 20:42

Делал операцию по улучшению слуха (был хронический отит, дырка в перепонке, беспокоило постоянное гноетечение). Был запущенный случай, на операции часть косточек пришлось заменить хрящом. С задачей справился мастерски, 7дней в стационаре, потом 2 раза на приём приходил: снять швы и убрать резинку из уха. Слышу гораздо лучше, про ухо забыл. Очень рад, что у нас есть специалисты такого уровня. В частных твердили, что помогут только в Москве. Рекомендую!

Без оценки
1 августа 2021 в 20:41

Я проходила лечение у Чикина Антона Викторовича, поступила уже с запущенный отитом, осложнение с восполением лицевого нерва доктор своевременно поставил диагноз, провел операцию за ухом. На протяжении всего лечения внимательно относился, давал рекомендации и доходчиво объяснил моё состояние. Я очень благодарна Чикину Антону Викторович, желаю ему успехов, а пациентам что бы в трудную минуту встречались настоящие профессионалы своего дела.

5,0
Дата визита 19 января 2021
15 июня 2021 в 12:41

Оперировал нос и ухо ( в 2020 и 2021 гг.). Все делал под местной анестезией. Врач грамотный, все рассказал, операция и период выздоровления прошли на ура. Остался очень доволен.