Делал операцию по улучшению слуха (был хронический отит, дырка в перепонке, беспокоило постоянное гноетечение). Был запущенный случай, на операции часть косточек пришлось заменить хрящом. С задачей справился мастерски, 7дней в стационаре, потом 2 раза на приём приходил: снять швы и убрать резинку из уха. Слышу гораздо лучше, про ухо забыл. Очень рад, что у нас есть специалисты такого уровня. В частных твердили, что помогут только в Москве. Рекомендую!
Что говорят пациенты
Оставить отзывЯ проходила лечение у Чикина Антона Викторовича, поступила уже с запущенный отитом, осложнение с восполением лицевого нерва доктор своевременно поставил диагноз, провел операцию за ухом. На протяжении всего лечения внимательно относился, давал рекомендации и доходчиво объяснил моё состояние. Я очень благодарна Чикину Антону Викторович, желаю ему успехов, а пациентам что бы в трудную минуту встречались настоящие профессионалы своего дела.
Оперировал нос и ухо ( в 2020 и 2021 гг.). Все делал под местной анестезией. Врач грамотный, все рассказал, операция и период выздоровления прошли на ура. Остался очень доволен.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.