Я, Бабушкина Наталья Владимировна хочу от всей души поблагодарить доктора Донских Анжелику Юрьевну, медсестер- Надежду Петровну и Людмилу Юрьевну, обслуживающий персонал за внимание, чуткость, за их профессионализм и огромное желание помочь больному! За доброту, чистоту и уют. Пусть в Ваших семьях будут все здравы и счастливы! Спасибо ещё раз, всем кто был рядом!!
Донских Анжелика Юрьевна
Принимает в 1 клинике Тамбова
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываОтделение расположено удачно в березовой рощице. В отделении чисто. Медицинский персонал во главе с заведующей Донских Анжеликой Юрьевной-приветлив и профессионален. Я прошёл курс лечения в данном отделении в мае 2024г Выражаю сердечную благодарность коллективу неврологического отделения стационара ТОГБУЗ «ГКБ №4 г. Тамбова»
Выражаю сердечную благодарность коллективу неврологического отделения стационара ТОГБУЗ «ГКБ №4 г. Тамбова» Я прошла курс лечения в данном отделении в июле 2023г. Хочу отметить, что слаженная, чёткая работа всего коллектива отделения хорошо организована под умелым руководством заведующего отделением Донских Анжеликой Юрьевной. Подобран хороший, высокопрофессиональный персонал. От всей души спасибо говорю замечательному врачу неврологу Силантьевой Оксане Евгеньевне за чуткое отношение, за профессиональную и качественную помощь в лечении. Слова благодарности адресую старшей медицинской сестре Кузнецовой Наталии Николаевне, медсестрам отделения, физиотерапевтическому комплексу и работникам пищеблока за их доброту, отзывчивость, чуткость и понимание. Отдельную благодарность выражаю младшему медицинскому персоналу отделения за чистоту и уют, комфортное пребывание во время лечения, Хочу пожелать всему коллективу неврологического отделения больших достижений в профессиональной деятельности, уважения коллег и пациентов, достойной оплаты вашего труда! Будьте здоровы и дарите возможность быть здоровыми всем своим пациентам. С уважением Самородова Л. Н.