Избранное
Донских Анжелика Юрьевна

Отзывы о враче Донских Анжелика Юрьевна

Невролог
Открыть профиль врача
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
2 сентября 2025 в 05:25
А
Аноним (188.170.XXX.XXX, Краснодар или Краснодар) оставил отзыв в Неврологическое отделение ГКБ №4

Я, Бабушкина Наталья Владимировна хочу от всей души поблагодарить доктора Донских Анжелику Юрьевну, медсестер- Надежду Петровну и Людмилу Юрьевну, обслуживающий персонал за внимание, чуткость, за их профессионализм и огромное желание помочь больному! За доброту, чистоту и уют. Пусть в Ваших семьях будут все здравы и счастливы! Спасибо ещё раз, всем кто был рядом!!

5,0
Дата визита 8 мая 2024
24 мая 2024 в 10:31

Отделение расположено удачно в березовой рощице. В отделении чисто. Медицинский персонал во главе с заведующей Донских Анжеликой Юрьевной-приветлив и профессионален. Я прошёл курс лечения в данном отделении в мае 2024г Выражаю сердечную благодарность коллективу неврологического отделения стационара ТОГБУЗ «ГКБ №4 г. Тамбова»

Без оценки
23 июля 2023 в 15:12
А
Аноним (62.118.XXX.XXX, Тамбов или Тамбов) оставил отзыв о неврологии в Неврологическое отделение ГКБ №4

Выражаю сердечную благодарность коллективу неврологического отделения стационара ТОГБУЗ «ГКБ №4 г. Тамбова» Я прошла курс лечения в данном отделении в июле 2023г. Хочу отметить, что слаженная, чёткая работа всего коллектива отделения хорошо организована под умелым руководством заведующего отделением Донских Анжеликой Юрьевной. Подобран хороший, высокопрофессиональный персонал. От всей души спасибо говорю замечательному врачу неврологу Силантьевой Оксане Евгеньевне за чуткое отношение, за профессиональную и качественную помощь в лечении. Слова благодарности адресую старшей медицинской сестре Кузнецовой Наталии Николаевне, медсестрам отделения, физиотерапевтическому комплексу и работникам пищеблока за их доброту, отзывчивость, чуткость и понимание. Отдельную благодарность выражаю младшему медицинскому персоналу отделения за чистоту и уют, комфортное пребывание во время лечения, Хочу пожелать всему коллективу неврологического отделения больших достижений в профессиональной деятельности, уважения коллег и пациентов, достойной оплаты вашего труда! Будьте здоровы и дарите возможность быть здоровыми всем своим пациентам. С уважением Самородова Л. Н.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.