Спасибо вам большое стоматолог хирург Рябцов Алексей Юрьевич. Удаление зуба прошло так быстро, и без болезненно что не поняла что уже удалили. Спасибо вам.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСтоматолог от бога. Обращаюсь к всегда. Человек очень приятен в общении. Даст совет и рекомендации как в дальнейшем предостеречь себя от зубной боли. Ну и с юмором у него всё хоккей. Как держать доктор!!!
Уже 17 лет отдаю предпочтение только Алексею Юрьевичу! Для меня он лучший стоматолог, всегда все сделает быстро и качественно. Если есть вариант спасти зуб, он приложит к этому все усилия, а не просто удалит. Всегда на позитиве, вежлив.
Почти 15 лет обращаюсь за помощью к этому доктору. Лечение, удаление - качественно выполняет свою работу. Всегда рекомендую друзьям и коллегам.
Замечательный док! Я у него и лечила зубы и коронку он ставил. Все качественно, всем своим друзьям рекомендую. Удивлена, что до сих пор ни кто не писал комментариев.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.