Отличный стоматолог - ортопед Панарин Сергей Николаевич. Очень внимателен и безукоризненно выполняет свою работу. Ещё хочу отметить техника Поллок Анастасию за Профессионализм. Спасибо за красивую улыбку. Рекомендую всем врача.
128 отзывов о стоматологии в Тамбове
Найдено 128 отзывов о стоматологии в Тамбове: 128 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.
В Тамбове
Очень хороший доктор, Дочь очень боялась лечить зубы, но после посещения этого врача, она без боязни ходит к данному доктору, Екатерина Валерьевна очень качественно поставила пломбы и доступно ответила на все наши вопросы, Этот доктор знающий профессионал своего дела,
Отличный ортодонт, все подробно и доходчиво объясняет, доброжелательная, лечимся 6 месяцев, результат уже виден не вооруженным глазом. Только в областной уже не приимает, не знаю почему тут указана такая информация, сейчас принимает в Центре современной стоматологии на Интернациональной
Мне здесь удачно поставили имплант взамен удалённого зуба. В "Виту" пришла конкретно к Светлане Владимировне. Вся процедура прошла успешно, реабилитационный период тоже прошёл легко. Я делала все как мне говорили. Отличная клиника, в общем.
Помогли решить проблему с зубами. Поставили импланты. Они смотрятся естественно и совершенно не ощущаются во рту. Я про дискомфорт. Хочу отдельно поблагодарить за вежливость и прекрасную обстановку в кабинете - не ощущался моральный груз и страх. Это важно. Успехов "Вите" и здоровья её пациентам!
Долго искала стоматолога, который возьмется за мой зуб, т. к. все отправляли на удаление. По совету родственников записалась к Виктории Николаевне. Я очень рада, что попала именно к ней, доктор смогла решить мою проблему-удалила сломанный инструмент из корня и перелечила зуб заново, он наконец таки перестал болеть. Теперь буду надевать на него коронку. Спасибо врачу!
06.04.25 Я Сергей Иванович Жулидов пришел к Ивану Николаевичу по совету друзей и не пожалел. Внимательный, толковый, грамотный профессионал своего дела. Чувствуешь, что попал в руки профессионала. Доктор объяснил мне все детали процесса и ответил на все мои вопросы, что позволило мне понять все этапы работы. Ставил у Ивана Николаевича металлокерамику: одну коронку на 24 зуб; две коронки на 46, 47 зуб; мосты: 14-17 зуб; 34-17 зуб Врач был очень дружелюбным и заботился о моем комфорте во время работы. Он убедился, что я не испытываю никаких болезненных ощущений. Результат работы оказался превосходным. Коронки на зубах смотрятся естественно и красиво, привыкать не пришлось-выверил всё до миллиметра! В целом, я очень доволен работой Ивана Николаевича и с уверенностью рекомендую его как отличного стоматолога-ортопеда всем своим знакомым. Также хочу выразить благодарность зубному технику за проделанную работу по изготовлению металлокерамики и врачу-стоматологу первой категории Пантелеевой Татьяне Анатольевне за качественное лечение зубов.
Вежливый, внимательный, аккуратный. Приятный в общении, Очень ответственно подходит к свой работе. Довольны его работой. Протезировали у него я и мой муж. Очень довольны
Приходил на удаление зуба. Хотя процедура не самая приятная, всё прошло быстро и почти безболезненно. Врач объяснила, как ухаживать за ранкой, дала рекомендации по питанию. Заживление прошло без проблем. Спасибо за профессионализм!
Проводила стомотологические услуги с применением имплантов в клинике Мастер Дент. в 2019 году у врачу Айдарову А Б, дружелюбный персонал, уютная атмосфера, современное оборудование, но неудачно как-то поставлены импланты, боли, жжение, кровотечение не проходят до сих пор. все рекомендции старалась выполнять. но каждый прием платный. 6
Доверил им удаление зуба мудрости в прошлом году. Справились отлично. Рана затянулась хорошо, хотя была снизу. В августе еще один удалил, с противоположной стороны. Снова профилактика помогла избежать вообще каких либо проблем с заживлением. Никаких раздражений. Ювелирная работа, в общем получилась!
Анатолий Александрович, очень хороший врач, но также и как человек, может пошутить, успокоить пациента. Мы же идём на приём со страхом, я лично прямо таки в панике. Но при входе в кабинет при разговоре, я как то успокаиваюсь. Всё объяснить от и до. Побольше бы таких докторов.
Хочу выразить огромную благодарность Ивану Николаевичу за мою улыбку, спасибо за ваш труд из невозможного сделать возможное, обошлось без съемного протеза хотя сколько прошла докторов все разводили руками. Очень грамотный, вежливый. Ещё раз спасибо за Ваш большой труд
Елена Сергеева лучший стоматолог Тамбова! Лечила кариес, всё настолько идеально, что нет слов. Очень аккуратно работает, обходительная и просто душевная! ️ Профессионал с Большой буквы!!!
Приходил в "Виту" на удаление зуба мудрости, опасался возможной боли. Операция прошла гладко и безболезненно, порадовала комфортная обстановка и внимательные врачи. Отличный результат, если не считать долгого заживления десны, но там большая рана была, пришлось подождать и быть с ней очень аккуратным.
Хочу выразить огромную благодарность докторам стоматологического отделения ТОКБ им. Бабенко, а именно Кочетову С. И. и Сидакову А. А за профессионализм. Это доктора с большой буквы, очень внимательны и обходительны. Хочется отметить младший мед. персонал, готовы помочь при первой просьбе. Всегда вежливые. Находилась в этом отделении 7 дней, не услышала ни одной грубости или отказа от помощи пациенту. Спасибо Вам большое за человеческое отношение к больным.
Удачно восстановили мне поврежденный зуб, обошлось без удаления нерва. Я очень доволен. Быстро, по адекватной цене и с нормальным отношением. И это при том что я очень требователен к подобного рода услугам. Но остался доволен. Советую!
Мой врач - стоматолог Сергеева Анна Валерьевна - просто СУПЕР. Я очень доволен ее работой. Полностью доверяю и самое главное, я не волнуюсь, когда иду на лечение к ней)). Знаю, что она сделает все ловко и безболезненно. Никогда так спокойно не относился к лечению зубов. Спасибо вам за такую врачебную магию!
Обращалась к Ивану Николаевичу с глобальной проблемой с зубами. Квалифицированно и грамотно выполнил протезирование, подобрал зубки как натуральные. Очень приятный человек, комфортно было посещать этого специалиста. Работой полностью довольна, если уж рекомендовать специалиста, то смело могу посоветовать друзьям и знакомым.
Врач отличный. Всегда на позитиве!! Очень грамотный доктор, старательно подходит к своему делу!!! Делали брекеты сыну долго оказалось по аремени, более трёх лет, но эффективно. Результатом довольны! И верхнюю, и нижнюю челюсти сделал на отлично