14 июля 2022 в 08:52
Анна Евгеньевна отличный специалист!!!!!! Лучший врач стоматолог!!! Отнеслась к моей проблеме с пониманием. Отреставрировала зуб в очень короткий срок. Очень ей благодарна!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Анна Евгеньевна отличный специалист!!!!!! Лучший врач стоматолог!!! Отнеслась к моей проблеме с пониманием. Отреставрировала зуб в очень короткий срок. Очень ей благодарна!