Лечила и удаляла зубы у Игоря Александровича. Он настоящий профессионал, все подробно объяснил, рассказал и вылечил. Неожидала, что будет настолько все профессионально, безболезненно и быстро! Ходим теперь всей семьёй только к нему!!! Всем рекомендую!
Горбовой Игорь Александрович
Принимает в 2 клиниках Тихорецка
Стоматолог-ортопед и стоматолог-хирург Горбовой Игорь Александрович уже больше 15 лет ведёт приём пациентов в Тихорецке.
Работает в двух городах - Тихорецк и Краснодар. Горбовой И. А. совмещает приём в 2 клиниках. На текущем месте - уже больше 5 лет, работает стабильно и подолгу.
Помогает по направлениям: хирургия и протезирование зубов. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: имплантация зуба «под ключ» и лечение зубов.
Игорь Александрович имеет высшее медицинское образование - Кубанский государственный медицинский университет, 2011 год. О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Пациенты пишут, например: «Решила сделать имплантацию зубов в Краснодаре, у меня половина челюсти была без зубов».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 15 лет, с 2011 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываРешила сделать имплантацию зубов в Краснодаре, у меня половина челюсти была без зубов. Приезжала специально сюда из области, т. к. местные доктора мне рекомендовали. За меня взялся главный врач Игорь Александрович. Сначала я засомневалась, увидев, что доктор молодой. Но раз уж приехала, решила все же консультацию пройти и не пожалела, что осталась у него имплантацию делать. Аккуратный, вежливый, все делал безболезненно. Импланты прижились с первого раза, в одном месте только подсыпали кость. Заживление шло хорошо, рекомендации врача по гигиене я соблюдала неукоснительно. Коронки мне изготовили красивые, по новой технологии, совершенно натуралистичные, их даже не отличишь от своих зубов. Спасибо за лечение! Теперь у меня красивые ровные зубки!