Избранное
Горбовой Игорь Александрович

Горбовой Игорь Александрович

Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Ведёт прием в 2 клиниках в Тихорецке
5,0 превосходно · 2 отзыва (1 анонимный отзыв)
4 года подряд №1 в рейтинге
Врач стоматолог-ортопед Горбовой Игорь Александрович работает в Тихорецке, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Кубанский государственный медицинский университет, 2011 год. Опыт работы: 15 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортопеды в Тихорецке
3-е место в рейтинге
Стоматологи-хирурги в Тихорецке
3-е место в рейтинге
Стоматологи в Тихорецке
8-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Тихорецка

1
Стоматология Эскулап-Про
5,0 превосходно · 1 отзывов
Тихорецк, Меньшикова ул, 161
Консультация по записи
+7 (861) 967-42-01
Закрыто · до 19:00
2
Стоматология Эскулап-Про
5,0 превосходно · 2 отзывов
Краснодар, Котлярова ул, 18
Консультация по записи
+7 (861) 992-40-88
Закрыто · до 20:00
О враче

Стоматолог-ортопед и стоматолог-хирург Горбовой Игорь Александрович уже больше 15 лет ведёт приём пациентов в Тихорецке.

Работает в двух городах - Тихорецк и Краснодар. Горбовой И. А. совмещает приём в 2 клиниках. На текущем месте - уже больше 5 лет, работает стабильно и подолгу.

Помогает по направлениям: хирургия и протезирование зубов. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: имплантация зуба «под ключ» и лечение зубов.

Игорь Александрович имеет высшее медицинское образование - Кубанский государственный медицинский университет, 2011 год. О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Пациенты пишут, например: «Решила сделать имплантацию зубов в Краснодаре, у меня половина челюсти была без зубов».

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2011
Кубанский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 15 лет, с 2011 года
2021 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 22 февраля 2020
17 мая 2020 в 12:08
А
Аноним (178.155.XXX.XXX, Краснодар) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Эскулап-Про

Лечила и удаляла зубы у Игоря Александровича. Он настоящий профессионал, все подробно объяснил, рассказал и вылечил. Неожидала, что будет настолько все профессионально, безболезненно и быстро! Ходим теперь всей семьёй только к нему!!! Всем рекомендую!

5,0
Дата визита 24 апреля 2019
25 июня 2019 в 11:16

Решила сделать имплантацию зубов в Краснодаре, у меня половина челюсти была без зубов. Приезжала специально сюда из области, т. к. местные доктора мне рекомендовали. За меня взялся главный врач Игорь Александрович. Сначала я засомневалась, увидев, что доктор молодой. Но раз уж приехала, решила все же консультацию пройти и не пожалела, что осталась у него имплантацию делать. Аккуратный, вежливый, все делал безболезненно. Импланты прижились с первого раза, в одном месте только подсыпали кость. Заживление шло хорошо, рекомендации врача по гигиене я соблюдала неукоснительно. Коронки мне изготовили красивые, по новой технологии, совершенно натуралистичные, их даже не отличишь от своих зубов. Спасибо за лечение! Теперь у меня красивые ровные зубки!