Лечила и удаляла зубы у Игоря Александровича. Он настоящий профессионал, все подробно объяснил, рассказал и вылечил. Неожидала, что будет настолько все профессионально, безболезненно и быстро! Ходим теперь всей семьёй только к нему!!! Всем рекомендую!
Что говорят пациенты
Оставить отзывРешила сделать имплантацию зубов в Краснодаре, у меня половина челюсти была без зубов. Приезжала специально сюда из области, т. к. местные доктора мне рекомендовали. За меня взялся главный врач Игорь Александрович. Сначала я засомневалась, увидев, что доктор молодой. Но раз уж приехала, решила все же консультацию пройти и не пожалела, что осталась у него имплантацию делать. Аккуратный, вежливый, все делал безболезненно. Импланты прижились с первого раза, в одном месте только подсыпали кость. Заживление шло хорошо, рекомендации врача по гигиене я соблюдала неукоснительно. Коронки мне изготовили красивые, по новой технологии, совершенно натуралистичные, их даже не отличишь от своих зубов. Спасибо за лечение! Теперь у меня красивые ровные зубки!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.