Лилия Евгеньевна лечит всю нашу семью, обращаемся теперь только к ней. Лучше врача трудно даже представить. Она очень внимательная, чуткая, выслушивает все детали и пытается понять суть проблемы, зрит в корень. Очень грамотный и знающий толк специалист, советую всем своим знакомым теперь только к ней. И как терапевт, и как кардиолог. Всегда поможет и направит, назначает только необходимые анализы и лечение, ничего лишнего. Видно, что она в первую очередь видит в вас тоже человека и старается помочь, успокоить. Мне кажется, с таким-то опытом она уже работает еще и как хороший психолог, тонко чувствует людей. Я благодарна ей от всего сердца за все, что она делает для своих пациентов, за доброту, чуткость и ответственность, с которой она никогда не расстается. Рекомендую однозначно!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 14 декабря 2022
11 января 2023 в 11:17
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
1
2
3
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
5
0 слов
6
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.