Хочу выразить свою благодарность клинике Лемамед за высокий уровень обслуживания! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Был на приеме у терапевта Кузнецовой В. В. прием прошел хорошо, было назначено лечение и сданы анализы. Результаты анализов были готовы в срок, а цены оказались более чем доступные. Атмосфера в клинике приятна, персонал вежливый и внимательный. Обязательно буду рекомендовать вашу клинику друзьям и знакомым.
61 отзыв о терапии в Краснодаре
Найдено 61 отзыв о терапии в Краснодаре: 61 персональный отзыв о врачах.
В Краснодаре
От всей души поздравляем Васильчеву Жанну Михайловну с Днем медицинского работника! Желаем ей здоровья, мира, успехов и терпения, благодарных пациентов, которым Вы подарили здоровье! Спасибо Вам большое за внимание, профессионализм, точность диагностики, душевное отношение. Иван Васильевич и Вера Михайловна Максимчук.
Хотим выразить свою искреннюю благодарность прекрасному врачу диагносту - терапевту Васильчевой Жанне Михайловне за ее квалифицированную и своевременную помощь, точность определения заболевания и правильность его лечения, знаем так как не раз были спасены ею в кризисный момент болезни. Низкий ей поклон за терпение, внимательность к пациенту. семья Максимчук В. М. и И. В.
Очень хорошее отношение к пациентам, все услуги оказаны профессионально. Очень рад что попал к этому врачу и благодарен за излечение лёгких. Дышу теперь полной грудью:)))
Аида Рамазанова врач от бога. Очень грамотный специалист, не смотря на свою молодость. Мы приехали из Армавира, ситуация у мужа была очень серьезная. Врач отнеслась с большим вниманием. Было назначено грамотное лечение. Спасибо ей огромное.
Очень внимательный специалист. Обследование на высшем уровне. По всём возникающим вопросам даёт исчерпывающую консультацию. Мне очень повезло, что попала именно к Светлане Петровне
Уже давно обращаюсь с вопросами по здоровью в поликлинику 1 и хочу выразить благодарность Кананыкиной Светлане Вячеславовне за внимание и квалифицированный прием при каждом обращении. Всегда внимательно выслушает, обследует и назначит нужные анализы и лечение. Спасибо вам большое, с уважением Кольцова Галина Анатольевна. Дату посещения сейчас не помню, в этом году еще не посещала.
Лилия Евгеньевна лечит всю нашу семью, обращаемся теперь только к ней. Лучше врача трудно даже представить. Она очень внимательная, чуткая, выслушивает все детали и пытается понять суть проблемы, зрит в корень. Очень грамотный и знающий толк специалист, советую всем своим знакомым теперь только к ней. И как терапевт, и как кардиолог. Всегда поможет и направит, назначает только необходимые анализы и лечение, ничего лишнего. Видно, что она в первую очередь видит в вас тоже человека и старается помочь, успокоить. Мне кажется, с таким-то опытом она уже работает еще и как хороший психолог, тонко чувствует людей. Я благодарна ей от всего сердца за все, что она делает для своих пациентов, за доброту, чуткость и ответственность, с которой она никогда не расстается. Рекомендую однозначно!
Замечательный, чуткий и внимательный доктор, всю семью вылечил от ковида, таки м, должен быть настоящий врач, дающий клятву Геппакрата Огромная Вам благодарность от всех нас Спасибо!
Выражаю огромнейшую благодарность Ольге Юрьевне Чаецкой, процессионалу-доктору и человеку с большой буквы! Очень хочу отметить её высочайший профессионализм, чуткость, тактичность, умение «видеть» болезнь» и путь к исцелению, избавлению пациента от боли, от болезни, аккуратность, внимательность, интеллигентность, человеческие качества! И это – при огромнейшей нагрузке, просто безумным наплывом пациентов. А ведь ей приходится ещё и выходить на вызовы! Назначения, рекомендации Ольги Юрьевны всегда облегчали выздоровление, а страдания при обострении хронических заболеваний стараниями Доктора от Бога сводились к минимуму! Спасибо огромное за то, что есть Доктор-Профессионал Ольга Юрьевна Чаецкая! Дай Бог сил, здоровья, терпения, мира, добра и Благодати Ольге Юрьевне!
тетенька профи, всё ловит на лету и видит без слов, понимающая и входящая в положение. назначенное лечение грамотное. только респект!
Хочется выразить благодарность Анне Викторовне за ее доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. Тактичность, умение выслушать - ее "визитная карточка". Анну Викторовну отличает добросовестность и грамотность в работе. Наблюдаюсь у доктора в течение 5 лет, поскольку наш участковый доктор находится в декретном отпуске. Спасибо нашему любимому доктору за чуткость, приветливость, грамотность и компетентность! Я - врач- педиатр с 40 летним стажем работы, имеющий 3 специализации, опыт преподавательской деятельности. И мне очень приятно, что среди моих коллег есть такие " звёздочки", настоящие профессионалы. Это достойное продолжение в нашей профессии.
Замечательный человек и профессиональный квалифицированный врач. Очень внимательна к пациентам, тщательно обследует, назначив лечение объясняет пациенту для чего и почему именно такое лечение.
В поликлинике на приёме у кардиолога мне стало плохо. Я стал задыхаться, другие жизненно важные показатели-пульс, артериальное давление стремительно стали падать. Врач кардиолог Прозоровская Юлия Игоревна незамедлительно связалась с Мартынец Галиной Павловной которая предприняла все экстренные меры оказания медицинской помощи. Она же вызвала реанимобиль и до приезда скорой помощи поместила меня в палату интенсивной терапии. Что мне кололи и вливали я не помню ввиду плохого самочувствия, но оперативность оказания медицинской помощи меня приятно удивила. Выражаю Галине Павловне искренню признательность за чуткость и профессионализм. Человек на своем месте. Врач с Большой буквы!
Выражаю огромную благодарность моему лечащему врачу, Сквиря Лидии Сергеевне! Это очень чуткий, внимательный, вежливый, талантливый и перспективный Доктор! Пусть вам достойный труд на благо человека, будет благословлен и признан. Успехов Вам, Лидия Сергеевна на вашем пути! Здоровья крепкого и благополучия. Спасибо большое за все, я вам очень благодарна правда, по больше бы таких врачей, в наше время, всем советую и рекомендую!!!
Добрый день! Прекрасный доктор. Спокойно и внимательно обследовала, правильно поставила диагноз. Профессионал своего дела. Чувствуется, что для неё Здоровье пациентов не только профессия, а призвание!
Очень внимательный врач. Наблюдаюсь по короне. Назначает все анализы, обследования, отвечает на звонки, консультирует, интересуется состоянием. Сейчас редко встретишь таких врачей
Это врач от бога. Невероятно профессиональная, внимательная, чуткая. Поможет в любой ситуации. Сохранила любовь к людям за столько много лет врачебной практики.
Очень внимательный, грамотный, постоянно совершенствующий свои знания, доктор. Строит свою деятельность на продуманном сочетании традиционных средств и новинок медицины, но всегда с одной целью: добиться максимального результата без вреда для здоровья пациента. Внимательно выслушивает, проявляя лучшие человеческие качества. Точно и быстро установила мне диагноз, назначила эффективное лечение.
Обращались с хроническими обострениями. Очень быстро все выяснил, назначил лекарства с подбором совместимости уже принимаемых. Внимательный, интеллигентный, подобранное лечение помогло.